航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到熱索夫

航班選擇, 08月7日

1. 航班 貝魯特 - 伊斯坦堡 - 華沙 - 熱索夫, 11小時35分鐘, 中東航空 + LOT波蘭航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME263 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為土耳其( BEY为IST)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 13:15和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月7日 15:10。 航班時間是1小時55分鐘。
航班ME263和LO136之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO136 by LOT波蘭航空有路線,從土耳其為波蘭( IST为WAW)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月7日 17:30和到達華沙, 奧肯切 08月7日 19:05。 航班時間是2小時35分鐘。
航班LO136和LO3803之間的聯繫華沙時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LO3803的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( WAW为RZE)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 08月7日 22:55和到達熱索夫 08月7日 23:50。 航班時間是0小時55分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
13:15
下午1時15分
08月7日
 
中東航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
15:10
下午3時10分
08月7日
 
17:30
下午5時30分
08月7日
 
連接 2小時20分鐘
LOT波蘭航空
2小時35分鐘
Embraer EMB 195
華沙, 奧肯切 (WAW)
19:05
下午7時05分
08月7日
 
22:55
下午10時55分
08月7日
 
連接 3小時50分鐘
LOT波蘭航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
熱索夫 (RZE)
23:50
下午11時50分
08月7日
 

2. 航班 貝魯特 - 安塔利亞 - 慕尼黑 - 熱索夫, 13小時5分鐘, 土耳其航空 + SunExpress + 漢莎航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在AYT方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1153 by 土耳其航空有路線,從黎巴嫩為土耳其( BEY为AYT)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 11:15和到達安塔利亞 航站樓“1” 08月7日 12:30。 航班時間是1小時15分鐘。
航班TK1153和XQ134之間的聯繫安塔利亞時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班XQ134 by SunExpress有路線,從土耳其為德國( AYT为MUC)。 這次航班離開安塔利亞 航站樓“1” 08月7日 15:00和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 08月7日 17:20。 航班時間是3小時20分鐘。
航班XQ134和LH1606之間的聯繫慕尼黑時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班LH1606 by 漢莎航空有路線,從德國為波蘭( MUC为RZE)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 08月7日 21:55和到達熱索夫 08月7日 23:20。 航班時間是1小時25分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
11:15
上午11時15分
08月7日
 
土耳其航空
1小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
安塔利亞 (AYT)
12:30
下午12時30分
08月7日
航站樓 1
15:00
下午3時00分
08月7日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
SunExpress
3小時20分鐘
Boeing 737-800
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
17:20
下午5時20分
08月7日
航站樓 1
21:55
下午9時55分
08月7日
航站樓 2
連接 4小時35分鐘
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
熱索夫 (RZE)
23:20
下午11時20分
08月7日
 

3. 航班 貝魯特 - 雅典 - 塞薩羅尼基 - 熱索夫, 12小時50分鐘, 中東航空 + 奧林匹克航空 + LOT波蘭航空

等級: 2.8/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
在SKG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME251 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 08:20和到達雅典 08月7日 10:15。 航班時間是1小時55分鐘。
航班ME251和OA120之間的聯繫雅典時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA120的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为SKG)。 這次航班離開雅典 08月7日 16:00和到達塞薩羅尼基, 馬其頓 08月7日 16:55。 航班時間是0小時55分鐘。
航班OA120和LO8788之間的聯繫塞薩羅尼基時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO8788 by LOT波蘭航空有路線,從希臘為波蘭( SKG为RZE)。 這次航班離開塞薩羅尼基, 馬其頓 08月7日 19:10和到達熱索夫 08月7日 20:10。 航班時間是2小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
08:20
上午8時20分
08月7日
 
中東航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
10:15
上午10時15分
08月7日
 
16:00
下午4時00分
08月7日
 
連接 5小時45分鐘
奧林匹克航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
塞薩羅尼基, 馬其頓 (SKG)
16:55
下午4時55分
08月7日
 
19:10
下午7時10分
08月7日
 
連接 2小時15分鐘
LOT波蘭航空
2小時0分鐘
熱索夫 (RZE)
20:10
下午8時10分
08月7日
 

貝魯特 - 熱索夫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer