航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到Dashoguz

航班選擇, 08月9日

1. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 阿什哈巴德 - Dashoguz, 13小時15分鐘, Flydubai + Turkmenistan Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在ASB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FZ158 by Flydubai有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 16:20和到達杜拜 航站樓“2” 08月9日 21:15。 航班時間是3小時55分鐘。
航班FZ158和FZ731之間的聯繫杜拜時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FZ731 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為土庫曼斯坦( DXB为ASB)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 08月9日 23:55和到達阿什哈巴德 08月10日 03:20。 航班時間是2小時25分鐘。
航班FZ731和T5101之間的聯繫阿什哈巴德時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班T5101 by Turkmenistan Airlines有路線,從土庫曼斯坦為Turkmenistan( ASB为TAZ)。 這次航班離開阿什哈巴德 08月10日 06:45和到達Dashoguz 08月10日 07:35。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
16:20
下午4時20分
08月9日
 
Flydubai
3小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
杜拜 (DXB)
21:15
下午9時15分
08月9日
航站樓 2
23:55
下午11時55分
08月9日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
Flydubai
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿什哈巴德 (ASB)
03:20
上午3時20分
08月10日
 
06:45
上午6時45分
08月10日
 
連接 3小時25分鐘
Turkmenistan Airlines
0小時50分鐘
Boeing 737-800
Dashoguz (TAZ)
07:35
上午7時35分
08月10日
 

2. 航班 貝魯特 - 伊斯坦堡 - 阿什哈巴德 - Dashoguz, 13小時35分鐘, 土耳其航空 + Turkmenistan Airlines

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在ASB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK825 by 土耳其航空有路線,從黎巴嫩為土耳其( BEY为IST)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 16:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月9日 18:05。 航班時間是2小時5分鐘。
航班TK825和TK322之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK322 by 土耳其航空有路線,從土耳其為土庫曼斯坦( IST为ASB)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月9日 20:25和到達阿什哈巴德 08月10日 02:05。 航班時間是3小時40分鐘。
航班TK322和T5101之間的聯繫阿什哈巴德時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班T5101 by Turkmenistan Airlines有路線,從土庫曼斯坦為Turkmenistan( ASB为TAZ)。 這次航班離開阿什哈巴德 08月10日 06:45和到達Dashoguz 08月10日 07:35。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
16:00
下午4時00分
08月9日
 
土耳其航空
2小時5分鐘
Airbus A330-200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
18:05
下午6時05分
08月9日
 
20:25
下午8時25分
08月9日
 
連接 2小時20分鐘
土耳其航空
3小時40分鐘
Airbus A321-100/200
阿什哈巴德 (ASB)
02:05
上午2時05分
08月10日
 
06:45
上午6時45分
08月10日
 
連接 4小時40分鐘
Turkmenistan Airlines
0小時50分鐘
Boeing 737-800
Dashoguz (TAZ)
07:35
上午7時35分
08月10日
 

3. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 阿什哈巴德 - Dashoguz, 13小時10分鐘, 中東航空 + Flydubai + Turkmenistan Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在ASB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME428 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 16:25和到達杜拜 航站樓“1” 08月9日 20:40。 航班時間是3小時15分鐘。
航班ME428和FZ731之間的聯繫杜拜時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FZ731 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為土庫曼斯坦( DXB为ASB)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 08月9日 23:55和到達阿什哈巴德 08月10日 03:20。 航班時間是2小時25分鐘。
航班FZ731和T5101之間的聯繫阿什哈巴德時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班T5101 by Turkmenistan Airlines有路線,從土庫曼斯坦為Turkmenistan( ASB为TAZ)。 這次航班離開阿什哈巴德 08月10日 06:45和到達Dashoguz 08月10日 07:35。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
16:25
下午4時25分
08月9日
 
中東航空
3小時15分鐘
Airbus A330-200
杜拜 (DXB)
20:40
下午8時40分
08月9日
航站樓 1
23:55
下午11時55分
08月9日
航站樓 2
連接 3小時15分鐘
Flydubai
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿什哈巴德 (ASB)
03:20
上午3時20分
08月10日
 
06:45
上午6時45分
08月10日
 
連接 3小時25分鐘
Turkmenistan Airlines
0小時50分鐘
Boeing 737-800
Dashoguz (TAZ)
07:35
上午7時35分
08月10日
 

貝魯特 - Dashoguz 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer