航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到尼雅拉

航班選擇, 07月12日

1. 航班 貝魯特 - 阿迪斯阿貝巴 - 喀土穆 - 尼雅拉, 12小時30分鐘, 埃塞俄比亞航空 + Turan Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ADD方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET407 by 埃塞俄比亞航空有路線,從黎巴嫩為衣索比亞( BEY为ADD)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月12日 03:05和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月12日 07:30。 航班時間是4小時25分鐘。
航班ET407和ET344之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET344 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為蘇丹共和國( ADD为KRT)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月12日 09:35和到達喀土穆 07月12日 10:25。 航班時間是1小時50分鐘。
航班ET344和3T430之間的聯繫喀土穆時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班3T430的Turan Air已經在蘇丹共和國航線( KRT为UYL)。 這次航班離開喀土穆 07月12日 13:00和到達尼雅拉 07月12日 14:35。 航班時間是1小時35分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
03:05
上午3時05分
07月12日
 
埃塞俄比亞航空
4小時25分鐘
Boeing 737-800
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
07:30
上午7時30分
07月12日
航站樓 2
09:35
上午9時35分
07月12日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800
喀土穆 (KRT)
10:25
上午10時25分
07月12日
 
13:00
下午1時00分
07月12日
 
連接 2小時35分鐘
Turan Air
1小時35分鐘
Boeing 737
尼雅拉 (UYL)
14:35
下午2時35分
07月12日
 

2. 航班 貝魯特 - 開羅 - 喀土穆 - 尼雅拉, 13小時15分鐘, 埃及航空 + Badr Airlines

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAI方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MS712 by 埃及航空有路線,從黎巴嫩為埃及( BEY为CAI)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月12日 20:15和到達開羅 航站樓“3” 07月12日 20:40。 航班時間是1小時25分鐘。
航班MS712和MS853之間的聯繫開羅時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS853 by 埃及航空有路線,從埃及為蘇丹共和國( CAI为KRT)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 07月12日 23:50和到達喀土穆 07月13日 02:15。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MS853和J4360之間的聯繫喀土穆時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班J4360的Badr Airlines已經在蘇丹共和國航線( KRT为UYL)。 這次航班離開喀土穆 07月13日 07:00和到達尼雅拉 07月13日 08:30。 航班時間是1小時30分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
20:15
下午8時15分
07月12日
 
埃及航空
1小時25分鐘
32N
開羅 (CAI)
20:40
下午8時40分
07月12日
航站樓 3
23:50
下午11時50分
07月12日
航站樓 3
連接 3小時10分鐘
埃及航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
喀土穆 (KRT)
02:15
上午2時15分
07月13日
 
07:00
上午7時00分
07月13日
 
連接 4小時45分鐘
Badr Airlines
1小時30分鐘
Boeing 737
尼雅拉 (UYL)
08:30
上午8時30分
07月13日
 

3. 航班 貝魯特 - 開羅 - 喀土穆 - 尼雅拉, 14小時25分鐘, 中東航空 + Badr Airlines

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAI方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME306 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為埃及( BEY为CAI)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月12日 19:05和到達開羅 航站樓“2” 07月12日 19:25。 航班時間是1小時20分鐘。
航班ME306和J4685之間的聯繫開羅時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班J4685 by Badr Airlines有路線,從埃及為蘇丹共和國( CAI为KRT)。 這次航班離開開羅 航站樓“1” 07月12日 22:30和到達喀土穆 07月13日 01:00。 航班時間是2小時30分鐘。
航班J4685和J4360之間的聯繫喀土穆時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班J4360的Badr Airlines已經在蘇丹共和國航線( KRT为UYL)。 這次航班離開喀土穆 07月13日 07:00和到達尼雅拉 07月13日 08:30。 航班時間是1小時30分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
19:05
下午7時05分
07月12日
 
中東航空
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
開羅 (CAI)
19:25
下午7時25分
07月12日
航站樓 2
22:30
下午10時30分
07月12日
航站樓 1
連接 3小時5分鐘
Badr Airlines
2小時30分鐘
Boeing 737
喀土穆 (KRT)
01:00
上午1時00分
07月13日
 
07:00
上午7時00分
07月13日
 
連接 6小時0分鐘
Badr Airlines
1小時30分鐘
Boeing 737
尼雅拉 (UYL)
08:30
上午8時30分
07月13日
 

貝魯特 - 尼雅拉 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer