航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到莫德陵,

航班選擇, 08月7日

1. 航班 貝魯特 - 安曼 - 莫德陵,, 9小時15分鐘, 中東航空 + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AMM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME310 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為約旦( BEY为AMM)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 08:00和到達安曼, 昆恩阿利亞 08月7日 09:00。 航班時間是1小時0分鐘。
航班ME310和FR3136之間的聯繫安曼時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR3136 by Ryanair有路線,從約旦為波蘭( AMM为WMI)。 這次航班離開安曼, 昆恩阿利亞 08月7日 13:10和到達莫德陵, 08月7日 16:15。 航班時間是4小時5分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
08:00
上午8時00分
08月7日
 
中東航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
安曼, 昆恩阿利亞 (AMM)
09:00
上午9時00分
08月7日
 
13:10
下午1時10分
08月7日
 
連接 4小時10分鐘
Ryanair
4小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫德陵, (WMI)
16:15
下午4時15分
08月7日
 

2. 航班 貝魯特 - 安曼 - 莫德陵,, 9小時20分鐘, 皇家約旦航空 + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AMM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RJ402 by 皇家約旦航空有路線,從黎巴嫩為約旦( BEY为AMM)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 07:55和到達安曼, 昆恩阿利亞 08月7日 09:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班RJ402和FR3136之間的聯繫安曼時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR3136 by Ryanair有路線,從約旦為波蘭( AMM为WMI)。 這次航班離開安曼, 昆恩阿利亞 08月7日 13:10和到達莫德陵, 08月7日 16:15。 航班時間是4小時5分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:55
上午7時55分
08月7日
 
皇家約旦航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 175
安曼, 昆恩阿利亞 (AMM)
09:45
上午9時45分
08月7日
 
13:10
下午1時10分
08月7日
 
連接 3小時25分鐘
Ryanair
4小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫德陵, (WMI)
16:15
下午4時15分
08月7日
 

3. 航班 貝魯特 - 雅典 - 莫德陵,, 11小時55分鐘, 中東航空 + Ryanair

等級: 2.9/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME251 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 08:20和到達雅典 08月7日 10:15。 航班時間是1小時55分鐘。
航班ME251和FR9021之間的聯繫雅典時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR9021 by Ryanair有路線,從希臘為波蘭( ATH为WMI)。 這次航班離開雅典 08月7日 17:30和到達莫德陵, 08月7日 19:15。 航班時間是2小時45分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
08:20
上午8時20分
08月7日
 
中東航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
10:15
上午10時15分
08月7日
 
17:30
下午5時30分
08月7日
 
連接 7小時15分鐘
Ryanair
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫德陵, (WMI)
19:15
下午7時15分
08月7日
 

貝魯特 - 莫德陵, 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer