航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到哥白尼, 弗羅茨瓦夫

航班選擇, 08月7日

1. 航班 貝魯特 - 雅典 - 弗羅茨瓦夫, 7小時45分鐘, 愛琴海航空 + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班A3947 by 愛琴海航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 04:30和到達雅典 08月7日 06:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班A3947和FR4936之間的聯繫雅典時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR4936 by Ryanair有路線,從希臘為波蘭( ATH为WRO)。 這次航班離開雅典 08月7日 09:35和到達弗羅茨瓦夫, 哥白尼 08月7日 11:15。 航班時間是2小時40分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
04:30
上午4時30分
08月7日
 
愛琴海航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
06:30
上午6時30分
08月7日
 
09:35
上午9時35分
08月7日
 
連接 3小時5分鐘
Ryanair
2小時40分鐘
弗羅茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
11:15
上午11時15分
08月7日
 

2. 航班 貝魯特 - 美因河畔法蘭克福 - 弗羅茨瓦夫, 8小時50分鐘, 中東航空 + 漢莎航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME217 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為德國( BEY为FRA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 07:10和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 10:25。 航班時間是4小時15分鐘。
航班ME217和LH1372之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1372 by 漢莎航空有路線,從德國為波蘭( FRA为WRO)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 13:50和到達弗羅茨瓦夫, 哥白尼 08月7日 15:00。 航班時間是1小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:10
上午7時10分
08月7日
 
中東航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:25
上午10時25分
08月7日
航站樓 1
13:50
下午1時50分
08月7日
航站樓 1
連接 3小時25分鐘
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
弗羅茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
15:00
下午3時00分
08月7日
 

3. 航班 貝魯特 - 美因河畔法蘭克福 - 弗羅茨瓦夫, 12小時0分鐘, 漢莎航空

等級: 3.2/5
航班時間: 3.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1309 by 漢莎航空有路線,從黎巴嫩為德國( BEY为FRA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 04:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 07:15。 航班時間是4小時15分鐘。
航班LH1309和LH1372之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1372 by 漢莎航空有路線,從德國為波蘭( FRA为WRO)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 13:50和到達弗羅茨瓦夫, 哥白尼 08月7日 15:00。 航班時間是1小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
04:00
上午4時00分
08月7日
 
漢莎航空
4小時15分鐘
Airbus A321-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:15
上午7時15分
08月7日
航站樓 1
13:50
下午1時50分
08月7日
航站樓 1
連接 6小時35分鐘
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
弗羅茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
15:00
下午3時00分
08月7日
 

貝魯特 - 弗羅茨瓦夫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer