航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到皮耶楓, 聖皮埃爾

航班選擇, 08月9日

1. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 馬約特島 - 聖皮埃爾, 23小時35分鐘, 法國航空 + Air Mauritius + Air Austral

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在MRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF561 by 法國航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 10:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月9日 13:55。 航班時間是4小時50分鐘。
航班AF561和MK15之間的聯繫巴黎時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MK15 by Air Mauritius有路線,從法國為毛里求斯( CDG为MRU)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月9日 16:20和到達馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 08月10日 05:35。 航班時間是11小時15分鐘。
航班MK15和UU119之間的聯繫馬約特島時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UU119 by Air Austral有路線,從毛里求斯為留尼旺( MRU为ZSE)。 這次航班離開馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 08月10日 09:50和到達聖皮埃爾, 皮耶楓 08月10日 10:40。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
10:05
上午10時05分
08月9日
 
法國航空
4小時50分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:55
下午1時55分
08月9日
航站樓 2E
16:20
下午4時20分
08月9日
航站樓 2E
連接 2小時25分鐘
Air Mauritius
11小時15分鐘
359
馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 (MRU)
05:35
上午5時35分
08月10日
 
09:50
上午9時50分
08月10日
 
連接 4小時15分鐘
Air Austral
0小時50分鐘
Boeing 737-800
聖皮埃爾, 皮耶楓 (ZSE)
10:40
上午10時40分
08月10日
 

2. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 馬約特島 - 聖皮埃爾, 25小時45分鐘, 中東航空 + Air Mauritius + Air Austral

等級: 2.2/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在MRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME211 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 07:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月9日 11:35。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME211和MK15之間的聯繫巴黎時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MK15 by Air Mauritius有路線,從法國為毛里求斯( CDG为MRU)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月9日 16:20和到達馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 08月10日 05:35。 航班時間是11小時15分鐘。
航班MK15和UU119之間的聯繫馬約特島時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UU119 by Air Austral有路線,從毛里求斯為留尼旺( MRU为ZSE)。 這次航班離開馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 08月10日 09:50和到達聖皮埃爾, 皮耶楓 08月10日 10:40。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:55
上午7時55分
08月9日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:35
上午11時35分
08月9日
航站樓 2E
16:20
下午4時20分
08月9日
航站樓 2E
連接 4小時45分鐘
Air Mauritius
11小時15分鐘
359
馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 (MRU)
05:35
上午5時35分
08月10日
 
09:50
上午9時50分
08月10日
 
連接 4小時15分鐘
Air Austral
0小時50分鐘
Boeing 737-800
聖皮埃爾, 皮耶楓 (ZSE)
10:40
上午10時40分
08月10日
 

3. 航班 貝魯特 - 美因河畔法蘭克福 - 馬約特島 - 聖皮埃爾, 26小時30分鐘, 中東航空 + Condor Flugdienst + Air Austral

等級: 2.2/5
航班時間: 4.4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在MRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME217 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為德國( BEY为FRA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 07:10和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月9日 10:25。 航班時間是4小時15分鐘。
航班ME217和DE2314之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DE2314 by Condor Flugdienst有路線,從德國為毛里求斯( FRA为MRU)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月9日 16:00和到達馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 08月10日 05:30。 航班時間是11小時30分鐘。
航班DE2314和UU119之間的聯繫馬約特島時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UU119 by Air Austral有路線,從毛里求斯為留尼旺( MRU为ZSE)。 這次航班離開馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 08月10日 09:50和到達聖皮埃爾, 皮耶楓 08月10日 10:40。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:10
上午7時10分
08月9日
 
中東航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:25
上午10時25分
08月9日
航站樓 1
16:00
下午4時00分
08月9日
航站樓 1
連接 5小時35分鐘
Condor Flugdienst
11小時30分鐘
Boeing 767-300
馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 (MRU)
05:30
上午5時30分
08月10日
 
09:50
上午9時50分
08月10日
 
連接 4小時20分鐘
Air Austral
0小時50分鐘
Boeing 737-800
聖皮埃爾, 皮耶楓 (ZSE)
10:40
上午10時40分
08月10日
 

貝魯特 - 聖皮埃爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer