航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到中央, 布魯塞爾

航班選擇, 08月9日

1. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 布魯塞爾, 11小時12分鐘, 中東航空 + 法國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME209 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 02:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月9日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME209和AF7179之間的聯繫巴黎時間為4小時52分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班AF7179 by 法國航空有路線,從法國為比利時( CDG为ZYR)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“TN” 08月9日 10:37和到達布魯塞爾, 中央 08月9日 12:17。 航班時間是1小時40分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
08月9日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:45
上午5時45分
08月9日
航站樓 2E
10:37
上午10時37分
08月9日
航站樓 TN
連接 4小時52分鐘
法國航空
1小時40分鐘
Train
布魯塞爾, 中央 (ZYR)
12:17
下午12時17分
08月9日
 

2. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 布魯塞爾, 14小時28分鐘, 中東航空 + 法國航空

等級: 3.3/5
航班時間: 3.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME209 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 02:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月9日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME209和AF7183之間的聯繫巴黎時間為7小時22分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班AF7183 by 法國航空有路線,從法國為比利時( CDG为ZYR)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“TN” 08月9日 13:07和到達布魯塞爾, 中央 08月9日 15:33。 航班時間是2小時26分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
08月9日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:45
上午5時45分
08月9日
航站樓 2E
13:07
下午1時07分
08月9日
航站樓 TN
連接 7小時22分鐘
法國航空
2小時26分鐘
Train
布魯塞爾, 中央 (ZYR)
15:33
下午3時33分
08月9日
 

3. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 布魯塞爾, 21小時12分鐘, 法國航空

等級: 2.6/5
航班時間: 2.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF565 by 法國航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 16:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月9日 19:40。 航班時間是4小時35分鐘。
航班AF565和AF7179之間的聯繫巴黎時間為14小時57分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班AF7179 by 法國航空有路線,從法國為比利時( CDG为ZYR)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“TN” 08月10日 10:37和到達布魯塞爾, 中央 08月10日 12:17。 航班時間是1小時40分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
16:05
下午4時05分
08月9日
 
法國航空
4小時35分鐘
Boeing 777-300ER
巴黎, 戴高樂 (CDG)
19:40
下午7時40分
08月9日
航站樓 2E
10:37
上午10時37分
08月10日
航站樓 TN
連接 14小時57分鐘
法國航空
1小時40分鐘
Train
布魯塞爾, 中央 (ZYR)
12:17
下午12時17分
08月10日
 

貝魯特 - 布魯塞爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer