航班從伯加莫, 貝爾加莫到德布勒森

1. 航班 貝爾加莫 - 科隆 - 慕尼黑 - 德布勒森, 10小時15分鐘, 瑞安航空 + 漢莎航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CGN方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR5531 瑞安航空有路線,從義大利為德國( BGY为CGN)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 08:20和到達科隆, 波昂 6月16日 09:50。 航班時間是1小時30分鐘。
航班FR5531和LH1977之間的聯繫科隆時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LH1977的漢莎航空已經在德國航線( CGN为MUC)。 這次航班離開科隆, 波昂 航站樓“1” 6月16日 12:55和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 14:00。 航班時間是1小時5分鐘。
航班LH1977和LH1686之間的聯繫慕尼黑時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1686 漢莎航空有路線,從德國為匈牙利( MUC为DEB)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 17:10和到達德布勒森 6月16日 18:35。 航班時間是1小時25分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
08:20
6月16日
 
瑞安航空
1小時30分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
科隆, 波昂 (CGN)
09:50
6月16日
 
12:55
6月16日
航站樓 1
連接 3小時5分鐘
漢莎航空
1小時5分鐘
223
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:00
6月16日
航站樓 2
17:10
6月16日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
18:35
6月16日
 

2. 航班 貝爾加莫 - 克拉考 - 慕尼黑 - 德布勒森, 10小時25分鐘, 瑞安航空 + 漢莎航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KRK方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR888 瑞安航空有路線,從義大利為波蘭( BGY为KRK)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 08:10和到達克拉考 6月16日 09:55。 航班時間是1小時45分鐘。
航班FR888和LH1623之間的聯繫克拉考時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1623 漢莎航空有路線,從波蘭為德國( KRK为MUC)。 這次航班離開克拉考 6月16日 13:30和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 14:50。 航班時間是1小時20分鐘。
航班LH1623和LH1686之間的聯繫慕尼黑時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1686 漢莎航空有路線,從德國為匈牙利( MUC为DEB)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 17:10和到達德布勒森 6月16日 18:35。 航班時間是1小時25分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
08:10
6月16日
 
瑞安航空
1小時45分鐘
7M8
克拉考 (KRK)
09:55
6月16日
 
13:30
6月16日
 
連接 3小時35分鐘
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:50
6月16日
航站樓 2
17:10
6月16日
航站樓 2
連接 2小時20分鐘
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
18:35
6月16日
 

3. 航班 貝爾加莫 - 那不勒斯 - 慕尼黑 - 德布勒森, 11小時55分鐘, 瑞安航空 + 漢莎航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NAP方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FR2285的瑞安航空已經在義大利航線( BGY为NAP)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 06:40和到達那不勒斯 6月16日 08:05。 航班時間是1小時25分鐘。
航班FR2285和LH1877之間的聯繫那不勒斯時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1877 漢莎航空有路線,從義大利為德國( NAP为MUC)。 這次航班離開那不勒斯 6月16日 13:10和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 14:55。 航班時間是1小時45分鐘。
航班LH1877和LH1686之間的聯繫慕尼黑時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1686 漢莎航空有路線,從德國為匈牙利( MUC为DEB)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 17:10和到達德布勒森 6月16日 18:35。 航班時間是1小時25分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
06:40
6月16日
 
瑞安航空
1小時25分鐘
7M8
那不勒斯 (NAP)
08:05
6月16日
 
13:10
6月16日
 
連接 5小時5分鐘
漢莎航空
1小時45分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:55
6月16日
航站樓 2
17:10
6月16日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
18:35
6月16日
 

4. 航班 貝爾加莫 - 盧森堡 - 慕尼黑 - 德布勒森, 12小時45分鐘, 瑞安航空 + 漢莎航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LUX方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR3492 瑞安航空有路線,從義大利為盧森堡( BGY为LUX)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 05:50和到達盧森堡, 芬黛爾 6月16日 07:10。 航班時間是1小時20分鐘。
航班FR3492和LH2317之間的聯繫盧森堡時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH2317 漢莎航空有路線,從盧森堡為德國( LUX为MUC)。 這次航班離開盧森堡, 芬黛爾 6月16日 09:45和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 10:50。 航班時間是1小時5分鐘。
航班LH2317和LH1686之間的聯繫慕尼黑時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1686 漢莎航空有路線,從德國為匈牙利( MUC为DEB)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 17:10和到達德布勒森 6月16日 18:35。 航班時間是1小時25分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
05:50
6月16日
 
瑞安航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
盧森堡, 芬黛爾 (LUX)
07:10
6月16日
 
09:45
6月16日
 
連接 2小時35分鐘
漢莎航空
1小時5分鐘
Canadair CRJ 900
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
10:50
6月16日
航站樓 2
17:10
6月16日
航站樓 2
連接 6小時20分鐘
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
18:35
6月16日
 

5. 航班 貝爾加莫 - 盧森堡 - 慕尼黑 - 德布勒森, 12小時45分鐘, 瑞安航空 + 盧森堡航空 + 漢莎航空

等級: 2/5
航班時間: 4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LUX方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR3492 瑞安航空有路線,從義大利為盧森堡( BGY为LUX)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 05:50和到達盧森堡, 芬黛爾 6月16日 07:10。 航班時間是1小時20分鐘。
航班FR3492和LG9733之間的聯繫盧森堡時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LG9733 盧森堡航空有路線,從盧森堡為德國( LUX为MUC)。 這次航班離開盧森堡, 芬黛爾 6月16日 12:50和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 14:00。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LG9733和LH1686之間的聯繫慕尼黑時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1686 漢莎航空有路線,從德國為匈牙利( MUC为DEB)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 17:10和到達德布勒森 6月16日 18:35。 航班時間是1小時25分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
05:50
6月16日
 
瑞安航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
盧森堡, 芬黛爾 (LUX)
07:10
6月16日
 
12:50
6月16日
 
連接 5小時40分鐘
盧森堡航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:00
6月16日
航站樓 2
17:10
6月16日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
18:35
6月16日
 

貝爾加莫 - 德布勒森 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer