航班從伯加莫, 貝爾加莫到蘇萊曼尼亞

1. 航班 貝爾加莫 - 開羅 - 蘇萊曼尼亞, 22小時0分鐘, 靛藍航空 + Iraqi Airways

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班UJ931 靛藍航空有路線,從義大利為埃及( BGY为CAI)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 16:00和到達開羅 航站樓“1” 6月16日 20:35。 航班時間是3小時35分鐘。
航班UJ931和IA104之間的聯繫開羅時間為15小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IA104 Iraqi Airways有路線,從埃及為伊拉克( CAI为ISU)。 這次航班離開開羅 6月17日 12:30和到達蘇萊曼尼亞 6月17日 15:00。 航班時間是2小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
16:00
6月16日
 
靛藍航空
3小時35分鐘
Airbus A320-100/200
開羅 (CAI)
20:35
6月16日
航站樓 1
12:30
6月17日
 
連接 15小時55分鐘
Iraqi Airways
2小時30分鐘
Boeing 737
蘇萊曼尼亞 (ISU)
15:00
6月17日
 

2. 航班 貝爾加莫 - 開羅 - 蘇萊曼尼亞, 25小時40分鐘, Air Arabia Egypt + Iraqi Airways

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班E5543 Air Arabia Egypt有路線,從義大利為埃及( BGY为CAI)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 12:20和到達開羅 6月16日 17:05。 航班時間是3小時45分鐘。
航班E5543和IA104之間的聯繫開羅時間為19小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IA104 Iraqi Airways有路線,從埃及為伊拉克( CAI为ISU)。 這次航班離開開羅 6月17日 12:30和到達蘇萊曼尼亞 6月17日 15:00。 航班時間是2小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
12:20
6月16日
 
Air Arabia Egypt
3小時45分鐘
Airbus A320-100/200
開羅 (CAI)
17:05
6月16日
 
12:30
6月17日
 
連接 19小時25分鐘
Iraqi Airways
2小時30分鐘
Boeing 737
蘇萊曼尼亞 (ISU)
15:00
6月17日
 

3. 航班 貝爾加莫 - 杜拜 - 蘇萊曼尼亞, 31小時35分鐘, flydubai + Iraqi Airways

等級: 2.6/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FZ1574 flydubai有路線,從義大利為阿拉伯聯合大公國( BGY为DXB)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 13:40和到達杜拜 航站樓“3” 6月16日 21:55。 航班時間是6小時15分鐘。
航班FZ1574和IA106之間的聯繫杜拜時間為22小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IA106 Iraqi Airways有路線,從阿拉伯聯合大公國為伊拉克( DXB为ISU)。 這次航班離開杜拜 6月17日 20:45和到達蘇萊曼尼亞 6月17日 22:15。 航班時間是2小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
13:40
6月16日
 
flydubai
6小時15分鐘
7M8
杜拜 (DXB)
21:55
6月16日
航站樓 3
20:45
6月17日
 
連接 22小時50分鐘
Iraqi Airways
2小時30分鐘
Boeing 737
蘇萊曼尼亞 (ISU)
22:15
6月17日
 

4. 航班 貝爾加莫 - 伊斯坦堡 - 巴格達 - 蘇萊曼尼亞, 13小時45分鐘, 飛馬航空 + Iraqi Airways

等級: 6/5
航班時間: 8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SAW方面: 5/5
在BGW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PC1214 飛馬航空有路線,從義大利為土耳其( BGY为SAW)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 17:15和到達伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 6月16日 20:55。 航班時間是2小時40分鐘。
航班PC1214和PC656之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PC656 飛馬航空有路線,從土耳其為伊拉克( SAW为BGW)。 這次航班離開伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 6月16日 23:35和到達巴格達 6月17日 02:20。 航班時間是2小時45分鐘。
航班PC656和IA919之間的聯繫巴格達時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IA919的Iraqi Airways已經在伊拉克航線( BGW为ISU)。 這次航班離開巴格達 6月17日 07:15和到達蘇萊曼尼亞 6月17日 08:00。 航班時間是0小時45分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
17:15
6月16日
 
飛馬航空
2小時40分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 (SAW)
20:55
6月16日
 
23:35
6月16日
 
連接 2小時40分鐘
飛馬航空
2小時45分鐘
Airbus A321-100/200
巴格達 (BGW)
02:20
6月17日
 
07:15
6月17日
 
連接 4小時55分鐘
Iraqi Airways
0小時45分鐘
Boeing 737
蘇萊曼尼亞 (ISU)
08:00
6月17日
 

5. 航班 貝爾加莫 - 伊斯坦堡 - 巴格達 - 蘇萊曼尼亞, 13小時45分鐘, 飛馬航空 + 藍色巴西航空 + Iraqi Airways

等級: 4/5
航班時間: 8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SAW方面: 5/5
在BGW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PC1214 飛馬航空有路線,從義大利為土耳其( BGY为SAW)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 17:15和到達伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 6月16日 20:55。 航班時間是2小時40分鐘。
航班PC1214和VF131之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VF131 藍色巴西航空有路線,從土耳其為伊拉克( SAW为BGW)。 這次航班離開伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 6月16日 23:55和到達巴格達 6月17日 02:55。 航班時間是3小時0分鐘。
航班VF131和IA919之間的聯繫巴格達時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IA919的Iraqi Airways已經在伊拉克航線( BGW为ISU)。 這次航班離開巴格達 6月17日 07:15和到達蘇萊曼尼亞 6月17日 08:00。 航班時間是0小時45分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
17:15
6月16日
 
飛馬航空
2小時40分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 (SAW)
20:55
6月16日
 
23:55
6月16日
 
連接 3小時0分鐘
藍色巴西航空
3小時0分鐘
Airbus A321-100/200
巴格達 (BGW)
02:55
6月17日
 
07:15
6月17日
 
連接 4小時20分鐘
Iraqi Airways
0小時45分鐘
Boeing 737
蘇萊曼尼亞 (ISU)
08:00
6月17日
 

貝爾加莫 - 蘇萊曼尼亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer