航班從伯加莫, 貝爾加莫到波蓋尼, 佩克斯

1. 航班 貝爾加莫 - 奧爾比亞 - 慕尼黑 - 佩克斯, 10小時45分鐘, 維羅提航空 + 多洛米蒂航空 + VLM Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OLB方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班V71316的維羅提航空已經在義大利航線( BGY为OLB)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 10:15和到達奧爾比亞, 翡翠海岸 6月16日 11:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班V71316和EN8309之間的聯繫奧爾比亞時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EN8309 多洛米蒂航空有路線,從義大利為德國( OLB为MUC)。 這次航班離開奧爾比亞, 翡翠海岸 6月16日 14:25和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 16:05。 航班時間是1小時40分鐘。
航班EN8309和VO132之間的聯繫慕尼黑時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VO132 VLM Airlines有路線,從德國為匈牙利( MUC为PEV)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 19:30和到達佩克斯, 波蓋尼 6月16日 21:00。 航班時間是1小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
10:15
6月16日
 
維羅提航空
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
奧爾比亞, 翡翠海岸 (OLB)
11:35
6月16日
 
14:25
6月16日
 
連接 2小時50分鐘
多洛米蒂航空
1小時40分鐘
Embraer EMB 195
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
16:05
6月16日
航站樓 2
19:30
6月16日
航站樓 2
連接 3小時25分鐘
VLM Airlines
1小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
佩克斯, 波蓋尼 (PEV)
21:00
6月16日
 

2. 航班 貝爾加莫 - 科隆 - 慕尼黑 - 佩克斯, 12小時40分鐘, 瑞安航空 + 漢莎航空 + VLM Airlines

等級: 2.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CGN方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR5531 瑞安航空有路線,從義大利為德國( BGY为CGN)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 08:20和到達科隆, 波昂 6月16日 09:50。 航班時間是1小時30分鐘。
航班FR5531和LH1977之間的聯繫科隆時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LH1977的漢莎航空已經在德國航線( CGN为MUC)。 這次航班離開科隆, 波昂 航站樓“1” 6月16日 12:55和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 14:00。 航班時間是1小時5分鐘。
航班LH1977和VO132之間的聯繫慕尼黑時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VO132 VLM Airlines有路線,從德國為匈牙利( MUC为PEV)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 19:30和到達佩克斯, 波蓋尼 6月16日 21:00。 航班時間是1小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
08:20
6月16日
 
瑞安航空
1小時30分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
科隆, 波昂 (CGN)
09:50
6月16日
 
12:55
6月16日
航站樓 1
連接 3小時5分鐘
漢莎航空
1小時5分鐘
223
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:00
6月16日
航站樓 2
19:30
6月16日
航站樓 2
連接 5小時30分鐘
VLM Airlines
1小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
佩克斯, 波蓋尼 (PEV)
21:00
6月16日
 

3. 航班 貝爾加莫 - 克拉考 - 慕尼黑 - 佩克斯, 12小時50分鐘, 瑞安航空 + 漢莎航空 + VLM Airlines

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KRK方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR888 瑞安航空有路線,從義大利為波蘭( BGY为KRK)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 08:10和到達克拉考 6月16日 09:55。 航班時間是1小時45分鐘。
航班FR888和LH1623之間的聯繫克拉考時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1623 漢莎航空有路線,從波蘭為德國( KRK为MUC)。 這次航班離開克拉考 6月16日 13:30和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 14:50。 航班時間是1小時20分鐘。
航班LH1623和VO132之間的聯繫慕尼黑時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VO132 VLM Airlines有路線,從德國為匈牙利( MUC为PEV)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 19:30和到達佩克斯, 波蓋尼 6月16日 21:00。 航班時間是1小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
08:10
6月16日
 
瑞安航空
1小時45分鐘
7M8
克拉考 (KRK)
09:55
6月16日
 
13:30
6月16日
 
連接 3小時35分鐘
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:50
6月16日
航站樓 2
19:30
6月16日
航站樓 2
連接 4小時40分鐘
VLM Airlines
1小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
佩克斯, 波蓋尼 (PEV)
21:00
6月16日
 

4. 航班 貝爾加莫 - 蒂米索阿拉 - 慕尼黑 - 佩克斯, 12小時55分鐘, Wizz Air Malta + 漢莎航空 + VLM Airlines

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TSR方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班W43552 Wizz Air Malta有路線,從義大利為羅馬尼亞( BGY为TSR)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 08:05和到達蒂米索阿拉, 特拉伊安武伊亞 6月16日 10:45。 航班時間是1小時40分鐘。
航班W43552和LH1657之間的聯繫蒂米索阿拉時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1657 漢莎航空有路線,從羅馬尼亞為德國( TSR为MUC)。 這次航班離開蒂米索阿拉, 特拉伊安武伊亞 6月16日 14:10和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 14:40。 航班時間是1小時30分鐘。
航班LH1657和VO132之間的聯繫慕尼黑時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VO132 VLM Airlines有路線,從德國為匈牙利( MUC为PEV)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 19:30和到達佩克斯, 波蓋尼 6月16日 21:00。 航班時間是1小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
08:05
6月16日
 
Wizz Air Malta
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
蒂米索阿拉, 特拉伊安武伊亞 (TSR)
10:45
6月16日
 
14:10
6月16日
 
連接 3小時25分鐘
漢莎航空
1小時30分鐘
32N
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:40
6月16日
航站樓 2
19:30
6月16日
航站樓 2
連接 4小時50分鐘
VLM Airlines
1小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
佩克斯, 波蓋尼 (PEV)
21:00
6月16日
 

5. 航班 貝爾加莫 - 布林底希 - 慕尼黑 - 佩克斯, 13小時55分鐘, 瑞安航空 + 多洛米蒂航空 + VLM Airlines

等級: 1.9/5
航班時間: 3.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BDS方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FR3448的瑞安航空已經在義大利航線( BGY为BDS)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 07:05和到達布林底希 6月16日 08:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班FR3448和EN8261之間的聯繫布林底希時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EN8261 多洛米蒂航空有路線,從義大利為德國( BDS为MUC)。 這次航班離開布林底希 6月16日 11:10和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 13:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班EN8261和VO132之間的聯繫慕尼黑時間為6小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VO132 VLM Airlines有路線,從德國為匈牙利( MUC为PEV)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 6月16日 19:30和到達佩克斯, 波蓋尼 6月16日 21:00。 航班時間是1小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
07:05
6月16日
 
瑞安航空
1小時35分鐘
7M8
布林底希 (BDS)
08:40
6月16日
 
11:10
6月16日
 
連接 2小時30分鐘
多洛米蒂航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 195
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
13:00
6月16日
航站樓 2
19:30
6月16日
航站樓 2
連接 6小時30分鐘
VLM Airlines
1小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
佩克斯, 波蓋尼 (PEV)
21:00
6月16日
 

貝爾加莫 - 佩克斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer