航班從伯加莫, 貝爾加莫到聖但尼

1. 航班 貝爾加莫 - 巴黎 - 聖但尼, 33小時30分鐘, 易捷航空 + 奧斯特拉爾航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U24556 易捷航空有路線,從義大利為法國( BGY为CDG)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 20:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2D” 6月16日 22:15。 航班時間是1小時35分鐘。
航班U24556和UU974之間的聯繫巴黎時間為20小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2B”。
國際航班UU974 奧斯特拉爾航空有路線,從法國為留尼旺( CDG为RUN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2B” 6月17日 19:00和到達聖但尼 6月18日 08:10。 航班時間是11小時10分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
20:40
6月16日
 
易捷航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:15
6月16日
航站樓 2D
19:00
6月17日
航站樓 2B
連接 20小時45分鐘
奧斯特拉爾航空
11小時10分鐘
Boeing 777-300ER
聖但尼 (RUN)
08:10
6月18日
 

2. 航班 貝爾加莫 - 布拉格 - 巴黎 - 聖但尼, 20小時45分鐘, 瑞安航空 + 法國航空 + 奧斯特拉爾航空

等級: 3/5
航班時間: 8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PRG方面: 5/5
在CDG方面: 3.7/5
i
旅程描述
國際航班FR3528 瑞安航空有路線,從義大利為捷克共和國( BGY为PRG)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 09:25和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 6月16日 10:50。 航班時間是1小時25分鐘。
航班FR3528和AF1183之間的聯繫布拉格時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF1183 法國航空有路線,從捷克共和國為法國( PRG为CDG)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 6月16日 14:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2G” 6月16日 16:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF1183和UU974之間的聯繫巴黎時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2B”。
國際航班UU974 奧斯特拉爾航空有路線,從法國為留尼旺( CDG为RUN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2B” 6月16日 19:00和到達聖但尼 6月17日 08:10。 航班時間是11小時10分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
09:25
6月16日
 
瑞安航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
10:50
6月16日
航站樓 2
14:55
6月16日
航站樓 2
連接 4小時5分鐘
法國航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 190
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:45
6月16日
航站樓 2G
19:00
6月16日
航站樓 2B
連接 2小時15分鐘
奧斯特拉爾航空
11小時10分鐘
Boeing 777-300ER
聖但尼 (RUN)
08:10
6月17日
 

3. 航班 貝爾加莫 - 杜拜 - 馬約特島 - 聖但尼, 21小時25分鐘, flydubai + 阿聯酋航空 + 毛里裘斯航空

等級: 3.9/5
航班時間: 7.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在MRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FZ1574 flydubai有路線,從義大利為阿拉伯聯合大公國( BGY为DXB)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 13:40和到達杜拜 航站樓“3” 6月16日 21:55。 航班時間是6小時15分鐘。
航班FZ1574和EK701之間的聯繫杜拜時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK701 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為毛里求斯( DXB为MRU)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 6月17日 02:35和到達馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 6月17日 09:10。 航班時間是6小時35分鐘。
航班EK701和MK228之間的聯繫馬約特島時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MK228 毛里裘斯航空有路線,從毛里求斯為留尼旺( MRU为RUN)。 這次航班離開馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 6月17日 12:15和到達聖但尼 6月17日 13:05。 航班時間是0小時50分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
13:40
6月16日
 
flydubai
6小時15分鐘
7M8
杜拜 (DXB)
21:55
6月16日
航站樓 3
02:35
6月17日
航站樓 3
連接 4小時40分鐘
阿聯酋航空
6小時35分鐘
Airbus A380
馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 (MRU)
09:10
6月17日
 
12:15
6月17日
 
連接 3小時5分鐘
毛里裘斯航空
0小時50分鐘
ATR ATR 72
聖但尼 (RUN)
13:05
6月17日
 

4. 航班 貝爾加莫 - 盧森堡 - 巴黎 - 聖但尼, 23小時15分鐘, 瑞安航空 + 盧森堡航空 + 法國航空

等級: 3.6/5
航班時間: 7.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LUX方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR3492 瑞安航空有路線,從義大利為盧森堡( BGY为LUX)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 05:50和到達盧森堡, 芬黛爾 6月16日 07:10。 航班時間是1小時20分鐘。
航班FR3492和LG8013之間的聯繫盧森堡時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LG8013 盧森堡航空有路線,從盧森堡為法國( LUX为CDG)。 這次航班離開盧森堡, 芬黛爾 6月16日 11:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2G” 6月16日 12:00。 航班時間是1小時0分鐘。
航班LG8013和AF652之間的聯繫巴黎時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF652 法國航空有路線,從法國為留尼旺( CDG为RUN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 6月16日 18:05和到達聖但尼 6月17日 07:05。 航班時間是11小時0分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
05:50
6月16日
 
瑞安航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
盧森堡, 芬黛爾 (LUX)
07:10
6月16日
 
11:00
6月16日
 
連接 3小時50分鐘
盧森堡航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
巴黎, 戴高樂 (CDG)
12:00
6月16日
航站樓 2G
18:05
6月16日
航站樓 2E
連接 6小時5分鐘
法國航空
11小時0分鐘
Boeing 777-300ER
聖但尼 (RUN)
07:05
6月17日
 

5. 航班 貝爾加莫 - 杜拜 - 馬約特島 - 聖但尼, 23小時50分鐘, flydubai + 阿聯酋航空 + 奧斯特拉爾航空

等級: 3.5/5
航班時間: 7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在MRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FZ1574 flydubai有路線,從義大利為阿拉伯聯合大公國( BGY为DXB)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 13:40和到達杜拜 航站樓“3” 6月16日 21:55。 航班時間是6小時15分鐘。
航班FZ1574和EK701之間的聯繫杜拜時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK701 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為毛里求斯( DXB为MRU)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 6月17日 02:35和到達馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 6月17日 09:10。 航班時間是6小時35分鐘。
航班EK701和UU105之間的聯繫馬約特島時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UU105 奧斯特拉爾航空有路線,從毛里求斯為留尼旺( MRU为RUN)。 這次航班離開馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 6月17日 14:45和到達聖但尼 6月17日 15:30。 航班時間是0小時45分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
13:40
6月16日
 
flydubai
6小時15分鐘
7M8
杜拜 (DXB)
21:55
6月16日
航站樓 3
02:35
6月17日
航站樓 3
連接 4小時40分鐘
阿聯酋航空
6小時35分鐘
Airbus A380
馬約特島, 西沃薩古爾‧拉姆古蘭爵士 (MRU)
09:10
6月17日
 
14:45
6月17日
 
連接 5小時35分鐘
奧斯特拉爾航空
0小時45分鐘
223
聖但尼 (RUN)
15:30
6月17日
 

貝爾加莫 - 聖但尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer