航班從伯加莫, 貝爾加莫到柔佛巴魯一, 胡志明市

1. 航班 貝爾加莫 - 杜拜 - 胡志明市, 25小時20分鐘, flydubai + 阿聯酋航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FZ1574 flydubai有路線,從義大利為阿拉伯聯合大公國( BGY为DXB)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 13:40和到達杜拜 航站樓“3” 6月16日 21:55。 航班時間是6小時15分鐘。
航班FZ1574和EK392之間的聯繫杜拜時間為11小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK392 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為越南( DXB为SGN)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 6月17日 09:30和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 6月17日 20:00。 航班時間是7小時30分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
13:40
6月16日
 
flydubai
6小時15分鐘
7M8
杜拜 (DXB)
21:55
6月16日
航站樓 3
09:30
6月17日
航站樓 3
連接 11小時35分鐘
阿聯酋航空
7小時30分鐘
Boeing 777-300ER
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
20:00
6月17日
航站樓 2

2. 航班 貝爾加莫 - 巴利 - 伊斯坦堡 - 胡志明市, 18小時40分鐘, 瑞安航空 + 土耳其航空

等級: 5/5
航班時間: 6.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRI方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FR4132的瑞安航空已經在義大利航線( BGY为BRI)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 16:45和到達巴利 6月16日 18:20。 航班時間是1小時35分鐘。
航班FR4132和TK1466之間的聯繫巴利時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1466 土耳其航空有路線,從義大利為土耳其( BRI为IST)。 這次航班離開巴利 6月16日 20:35和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月16日 23:40。 航班時間是2小時5分鐘。
航班TK1466和TK162之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK162 土耳其航空有路線,從土耳其為越南( IST为SGN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月17日 02:10和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 6月17日 16:25。 航班時間是10小時15分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
16:45
6月16日
 
瑞安航空
1小時35分鐘
7M8
巴利 (BRI)
18:20
6月16日
 
20:35
6月16日
 
連接 2小時15分鐘
土耳其航空
2小時5分鐘
7M8
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
23:40
6月16日
 
02:10
6月17日
 
連接 2小時30分鐘
土耳其航空
10小時15分鐘
359
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
16:25
6月17日
航站樓 2

3. 航班 貝爾加莫 - 克路納波卡 - 伊斯坦堡 - 胡志明市, 19小時20分鐘, 瑞安航空 + 土耳其航空

等級: 4.9/5
航班時間: 6.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CLJ方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR2682 瑞安航空有路線,從義大利為羅馬尼亞( BGY为CLJ)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 16:05和到達克路納波卡 6月16日 19:00。 航班時間是1小時55分鐘。
航班FR2682和TK1348之間的聯繫克路納波卡時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1348 土耳其航空有路線,從羅馬尼亞為土耳其( CLJ为IST)。 這次航班離開克路納波卡 6月16日 21:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月16日 22:45。 航班時間是1小時45分鐘。
航班TK1348和TK162之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK162 土耳其航空有路線,從土耳其為越南( IST为SGN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月17日 02:10和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 6月17日 16:25。 航班時間是10小時15分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
16:05
6月16日
 
瑞安航空
1小時55分鐘
7M8
克路納波卡 (CLJ)
19:00
6月16日
 
21:00
6月16日
 
連接 2小時0分鐘
土耳其航空
1小時45分鐘
Airbus A319
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
22:45
6月16日
 
02:10
6月17日
 
連接 3小時25分鐘
土耳其航空
10小時15分鐘
359
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
16:25
6月17日
航站樓 2

4. 航班 貝爾加莫 - 布加勒斯特 - 伊斯坦堡 - 胡志明市, 19小時30分鐘, Wizz Air Malta + 土耳其航空

等級: 4.8/5
航班時間: 6.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OTP方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班W43228 Wizz Air Malta有路線,從義大利為羅馬尼亞( BGY为OTP)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 15:55和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 6月16日 19:10。 航班時間是2小時15分鐘。
航班W43228和TK1046之間的聯繫布加勒斯特時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1046 土耳其航空有路線,從羅馬尼亞為土耳其( OTP为IST)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 6月16日 21:40和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月16日 23:10。 航班時間是1小時30分鐘。
航班TK1046和TK162之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK162 土耳其航空有路線,從土耳其為越南( IST为SGN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月17日 02:10和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 6月17日 16:25。 航班時間是10小時15分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
15:55
6月16日
 
Wizz Air Malta
2小時15分鐘
Airbus A321-100/200
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
19:10
6月16日
 
21:40
6月16日
 
連接 2小時30分鐘
土耳其航空
1小時30分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
23:10
6月16日
 
02:10
6月17日
 
連接 3小時0分鐘
土耳其航空
10小時15分鐘
359
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
16:25
6月17日
航站樓 2

5. 航班 貝爾加莫 - 札格雷布 - 伊斯坦堡 - 胡志明市, 19小時55分鐘, 瑞安航空 + 土耳其航空

等級: 4.7/5
航班時間: 6.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ZAG方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR5999 瑞安航空有路線,從義大利為克羅地亞( BGY为ZAG)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 15:30和到達札格雷布 6月16日 16:40。 航班時間是1小時10分鐘。
航班FR5999和TK1056之間的聯繫札格雷布時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1056 土耳其航空有路線,從克羅地亞為土耳其( ZAG为IST)。 這次航班離開札格雷布 6月16日 20:25和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月16日 23:40。 航班時間是2小時15分鐘。
航班TK1056和TK162之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK162 土耳其航空有路線,從土耳其為越南( IST为SGN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 6月17日 02:10和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 6月17日 16:25。 航班時間是10小時15分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
15:30
6月16日
 
瑞安航空
1小時10分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
札格雷布 (ZAG)
16:40
6月16日
 
20:25
6月16日
 
連接 3小時45分鐘
土耳其航空
2小時15分鐘
7M8
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
23:40
6月16日
 
02:10
6月17日
 
連接 2小時30分鐘
土耳其航空
10小時15分鐘
359
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
16:25
6月17日
航站樓 2

貝爾加莫 - 胡志明市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer