航班從布哈拉到斜米巴拉丁斯克

航班選擇, 08月25日

1. 航班 布哈拉 - 塔什干 - 阿拉木圖 - 斜米巴拉丁斯克, 14小時25分鐘, Uzbekistan Airways + Qazaq Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TAS方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HY24的Uzbekistan Airways已經在烏茲別克斯坦航線( BHK为TAS)。 這次航班離開布哈拉 08月25日 16:15和到達塔什干 航站樓“3” 08月25日 17:15。 航班時間是1小時0分鐘。
航班HY24和HY765之間的聯繫塔什干時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HY765 by Uzbekistan Airways有路線,從烏茲別克斯坦為哈薩克斯坦( TAS为ALA)。 這次航班離開塔什干 航站樓“2” 08月25日 20:15和到達阿拉木圖 08月25日 22:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班HY765和IQ363之間的聯繫阿拉木圖時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IQ363的Qazaq Air已經在哈薩克斯坦航線( ALA为PLX)。 這次航班離開阿拉木圖 08月26日 05:55和到達斜米巴拉丁斯克 08月26日 07:40。 航班時間是1小時45分鐘。
布哈拉 (BHK)
16:15
下午4時15分
08月25日
 
Uzbekistan Airways
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
塔什干 (TAS)
17:15
下午5時15分
08月25日
航站樓 3
20:15
下午8時15分
08月25日
航站樓 2
連接 3小時0分鐘
Uzbekistan Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
阿拉木圖 (ALA)
22:45
下午10時45分
08月25日
 
05:55
上午5時55分
08月26日
 
連接 7小時10分鐘
Qazaq Air
1小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
斜米巴拉丁斯克 (PLX)
07:40
上午7時40分
08月26日
 

2. 航班 布哈拉 - 塔什干 - 阿拉木圖 - 斜米巴拉丁斯克, 19小時30分鐘, Uzbekistan Airways + Qazaq Air

等級: 2.7/5
航班時間: 3.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TAS方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HY52的Uzbekistan Airways已經在烏茲別克斯坦航線( BHK为TAS)。 這次航班離開布哈拉 08月25日 11:10和到達塔什干 航站樓“3” 08月25日 12:10。 航班時間是1小時0分鐘。
航班HY52和HY765之間的聯繫塔什干時間為8小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HY765 by Uzbekistan Airways有路線,從烏茲別克斯坦為哈薩克斯坦( TAS为ALA)。 這次航班離開塔什干 航站樓“2” 08月25日 20:15和到達阿拉木圖 08月25日 22:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班HY765和IQ363之間的聯繫阿拉木圖時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IQ363的Qazaq Air已經在哈薩克斯坦航線( ALA为PLX)。 這次航班離開阿拉木圖 08月26日 05:55和到達斜米巴拉丁斯克 08月26日 07:40。 航班時間是1小時45分鐘。
布哈拉 (BHK)
11:10
上午11時10分
08月25日
 
Uzbekistan Airways
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
塔什干 (TAS)
12:10
下午12時10分
08月25日
航站樓 3
20:15
下午8時15分
08月25日
航站樓 2
連接 8小時5分鐘
Uzbekistan Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
阿拉木圖 (ALA)
22:45
下午10時45分
08月25日
 
05:55
上午5時55分
08月26日
 
連接 7小時10分鐘
Qazaq Air
1小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
斜米巴拉丁斯克 (PLX)
07:40
上午7時40分
08月26日
 

3. 航班 布哈拉 - 塔什干 - 阿斯坦納 - 斜米巴拉丁斯克, 22小時25分鐘, Uzbekistan Airways + Qazaq Air

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TAS方面: 5/5
在TSE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HY52的Uzbekistan Airways已經在烏茲別克斯坦航線( BHK为TAS)。 這次航班離開布哈拉 08月25日 11:10和到達塔什干 航站樓“3” 08月25日 12:10。 航班時間是1小時0分鐘。
航班HY52和HY721之間的聯繫塔什干時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HY721 by Uzbekistan Airways有路線,從烏茲別克斯坦為哈薩克斯坦( TAS为TSE)。 這次航班離開塔什干 航站樓“2” 08月25日 15:30和到達阿斯坦納, 機 航站樓“1” 08月25日 18:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班HY721和IQ373之間的聯繫阿斯坦納時間為14小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IQ373的Qazaq Air已經在哈薩克斯坦航線( TSE为PLX)。 這次航班離開阿斯坦納, 機 08月26日 09:05和到達斜米巴拉丁斯克 08月26日 10:35。 航班時間是1小時30分鐘。
布哈拉 (BHK)
11:10
上午11時10分
08月25日
 
Uzbekistan Airways
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
塔什干 (TAS)
12:10
下午12時10分
08月25日
航站樓 3
15:30
下午3時30分
08月25日
航站樓 2
連接 3小時20分鐘
Uzbekistan Airways
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
阿斯坦納, 機 (TSE)
18:30
下午6時30分
08月25日
航站樓 1
09:05
上午9時05分
08月26日
 
連接 14小時35分鐘
Qazaq Air
1小時30分鐘
斜米巴拉丁斯克 (PLX)
10:35
上午10時35分
08月26日
 

布哈拉 - 斜米巴拉丁斯克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer