航班從布哈拉到巴斯特爾

航班選擇, 08月25日

1. 航班 布哈拉 - 莫斯科 - 邁阿密 - 巴斯特爾, 42小時46分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 美國航空

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 4.8/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1877 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從烏茲別克斯坦為俄羅斯( BHK为SVO)。 這次航班離開布哈拉 08月25日 05:50和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 08月25日 08:05。 航班時間是4小時15分鐘。
航班SU1877和SU110之間的聯繫莫斯科時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU110 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為美國( SVO为MIA)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 08月25日 11:00和到達邁阿密 08月25日 16:15。 航班時間是12小時15分鐘。
航班SU110和AA318之間的聯繫邁阿密時間為20小時19分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA318 by 美國航空有路線,從美國為聖克里斯多福及尼維斯( MIA为SKB)。 這次航班離開邁阿密 08月26日 12:34和到達巴斯特爾 08月26日 15:36。 航班時間是3小時2分鐘。
布哈拉 (BHK)
05:50
上午5時50分
08月25日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時15分鐘
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
08:05
上午8時05分
08月25日
 
11:00
上午11時00分
08月25日
航站樓 D
連接 2小時55分鐘
俄羅斯國際航空公司
12小時15分鐘
Airbus A330-200
邁阿密 (MIA)
16:15
下午4時15分
08月25日
 
12:34
下午12時34分
08月26日
 
連接 20小時19分鐘
美國航空
3小時2分鐘
Boeing 737-800
巴斯特爾 (SKB)
15:36
下午3時36分
08月26日
 

布哈拉 - 巴斯特爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer