航班從巴斯蒂亞到亞力加

航班選擇, 12月7日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 聖地牙哥 - 亞力加, 33小時10分鐘, Air Corsica + 法國航空 + 智利國家航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK1601的Air Corsica已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 12月7日 20:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 12月7日 22:20。 航班時間是1小時50分鐘。
航班XK1601和AF402之間的聯繫巴黎時間為11小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF402 by 法國航空有路線,從法國為智利( CDG为SCL)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 12月8日 10:15和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 12月8日 20:35。 航班時間是14小時20分鐘。
航班AF402和LA184之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時27分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA184的智利國家航空已經在智利航線( SCL为ARI)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 12月8日 23:02和到達亞力加 12月9日 01:40。 航班時間是2小時38分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
20:30
下午8時30分
12月7日
 
Air Corsica
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:20
下午10時20分
12月7日
航站樓 2F
10:15
上午10時15分
12月8日
航站樓 2E
連接 11小時55分鐘
法國航空
14小時20分鐘
789
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
20:35
下午8時35分
12月8日
 
23:02
下午11時02分
12月8日
 
連接 2小時27分鐘
智利國家航空
2小時38分鐘
Airbus A320-100/200
亞力加 (ARI)
01:40
上午1時40分
12月9日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 聖地牙哥 - 亞力加, 33小時40分鐘, Air Corsica + 法國航空 + 智利國家航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK1601的Air Corsica已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 12月7日 20:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 12月7日 22:20。 航班時間是1小時50分鐘。
航班XK1601和AF402之間的聯繫巴黎時間為11小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF402 by 法國航空有路線,從法國為智利( CDG为SCL)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 12月8日 10:15和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 12月8日 20:35。 航班時間是14小時20分鐘。
航班AF402和LA180之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時57分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA180的智利國家航空已經在智利航線( SCL为ARI)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 12月8日 23:32和到達亞力加 12月9日 02:10。 航班時間是2小時38分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
20:30
下午8時30分
12月7日
 
Air Corsica
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:20
下午10時20分
12月7日
航站樓 2F
10:15
上午10時15分
12月8日
航站樓 2E
連接 11小時55分鐘
法國航空
14小時20分鐘
789
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
20:35
下午8時35分
12月8日
 
23:32
下午11時32分
12月8日
 
連接 2小時57分鐘
智利國家航空
2小時38分鐘
Airbus A321-100/200
亞力加 (ARI)
02:10
上午2時10分
12月9日
 

巴斯蒂亞 - 亞力加 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer