航班從巴斯蒂亞到巴雅馬拉

航班選擇, 06月17日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 布加勒斯特 - 巴雅馬拉, 29小時55分鐘, 法國航空 + 羅馬尼亞航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月17日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF1088之間的聯繫巴黎時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF1088 by 法國航空有路線,從法國為羅馬尼亞( CDG为OTP)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月17日 20:55和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 00:50。 航班時間是2小時55分鐘。
航班AF1088和RO619之間的聯繫布加勒斯特時間為20小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RO619的羅馬尼亞航空已經在羅馬尼亞航線( OTP为BAY)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 21:40和到達巴雅馬拉 06月18日 23:05。 航班時間是1小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月17日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月17日
航站樓 2F
20:55
下午8時55分
06月17日
航站樓 2E
連接 2小時55分鐘
法國航空
2小時55分鐘
Airbus A319
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
00:50
上午0時50分
06月18日
 
21:40
下午9時40分
06月18日
 
連接 20小時50分鐘
羅馬尼亞航空
1小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
巴雅馬拉 (BAY)
23:05
下午11時05分
06月18日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 布加勒斯特 - 巴雅馬拉, 29小時55分鐘, 法國航空 + 羅馬尼亞航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月17日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF1588之間的聯繫巴黎時間為20小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF1588 by 法國航空有路線,從法國為羅馬尼亞( CDG为OTP)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月18日 14:30和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 18:25。 航班時間是2小時55分鐘。
航班AF1588和RO619之間的聯繫布加勒斯特時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RO619的羅馬尼亞航空已經在羅馬尼亞航線( OTP为BAY)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 21:40和到達巴雅馬拉 06月18日 23:05。 航班時間是1小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月17日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月17日
航站樓 2F
14:30
下午2時30分
06月18日
航站樓 2E
連接 20小時30分鐘
法國航空
2小時55分鐘
Airbus A320-100/200
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
18:25
下午6時25分
06月18日
 
21:40
下午9時40分
06月18日
 
連接 3小時15分鐘
羅馬尼亞航空
1小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
巴雅馬拉 (BAY)
23:05
下午11時05分
06月18日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 布加勒斯特 - 巴雅馬拉, 29小時55分鐘, 法國航空 + 羅馬尼亞航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月17日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF1888之間的聯繫巴黎時間為15小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF1888 by 法國航空有路線,從法國為羅馬尼亞( CDG为OTP)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月18日 09:50和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 13:45。 航班時間是2小時55分鐘。
航班AF1888和RO619之間的聯繫布加勒斯特時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RO619的羅馬尼亞航空已經在羅馬尼亞航線( OTP为BAY)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 21:40和到達巴雅馬拉 06月18日 23:05。 航班時間是1小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月17日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月17日
航站樓 2F
09:50
上午9時50分
06月18日
航站樓 2E
連接 15小時50分鐘
法國航空
2小時55分鐘
Airbus A319
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
13:45
下午1時45分
06月18日
 
21:40
下午9時40分
06月18日
 
連接 7小時55分鐘
羅馬尼亞航空
1小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
巴雅馬拉 (BAY)
23:05
下午11時05分
06月18日
 

巴斯蒂亞 - 巴雅馬拉 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer