航班從巴斯蒂亞到巴克烏

航班選擇, 06月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 布魯塞爾 - 巴克烏, 11小時15分鐘, Air Corsica + Easyjet + Blue Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK204的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月24日 10:40和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月24日 11:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK204和U21645之間的聯繫尼斯時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U21645 by Easyjet有路線,從法國為比利時( NCE为BRU)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 06月24日 15:05和到達布魯塞爾 06月24日 16:45。 航班時間是1小時40分鐘。
航班U21645和0B2924之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班0B2924 by Blue Air有路線,從比利時為羅馬尼亞( BRU为BCM)。 這次航班離開布魯塞爾 06月24日 19:15和到達巴克烏 06月24日 22:55。 航班時間是2小時40分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:40
上午10時40分
06月24日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
11:25
上午11時25分
06月24日
航站樓 2
15:05
下午3時05分
06月24日
 
連接 3小時40分鐘
Easyjet
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
16:45
下午4時45分
06月24日
 
19:15
下午7時15分
06月24日
 
連接 2小時30分鐘
Blue Air
2小時40分鐘
Boeing 737-800
巴克烏 (BCM)
22:55
下午10時55分
06月24日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 里昂 - 羅馬 - 巴克烏, 11小時45分鐘, Air Corsica + Easyjet + Blue Air

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK232的Air Corsica已經在法國航線( BIA为LYS)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月24日 10:50和到達里昂 航站樓“2” 06月24日 11:50。 航班時間是1小時0分鐘。
航班XK232和U24473之間的聯繫里昂時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U24473 by Easyjet有路線,從法國為義大利( LYS为FCO)。 這次航班離開里昂 06月24日 14:30和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 06月24日 16:00。 航班時間是1小時30分鐘。
航班U24473和0B2916之間的聯繫羅馬時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班0B2916 by Blue Air有路線,從義大利為羅馬尼亞( FCO为BCM)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 06月24日 20:20和到達巴克烏 06月24日 23:35。 航班時間是2小時15分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:50
上午10時50分
06月24日
 
Air Corsica
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
里昂 (LYS)
11:50
上午11時50分
06月24日
航站樓 2
14:30
下午2時30分
06月24日
 
連接 2小時40分鐘
Easyjet
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
16:00
下午4時00分
06月24日
航站樓 3
20:20
下午8時20分
06月24日
航站樓 3
連接 4小時20分鐘
Blue Air
2小時15分鐘
Boeing 737-800
巴克烏 (BCM)
23:35
下午11時35分
06月24日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 羅馬 - 巴克烏, 11小時55分鐘, Air Corsica + 意大利航空 + Blue Air

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK204的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月24日 10:40和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月24日 11:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK204和AZ345之間的聯繫尼斯時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AZ345 by 意大利航空有路線,從法國為義大利( NCE为FCO)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月24日 15:15和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 06月24日 16:25。 航班時間是1小時10分鐘。
航班AZ345和0B2916之間的聯繫羅馬時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班0B2916 by Blue Air有路線,從義大利為羅馬尼亞( FCO为BCM)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 06月24日 20:20和到達巴克烏 06月24日 23:35。 航班時間是2小時15分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:40
上午10時40分
06月24日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
11:25
上午11時25分
06月24日
航站樓 2
15:15
下午3時15分
06月24日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
意大利航空
1小時10分鐘
Airbus A319
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
16:25
下午4時25分
06月24日
航站樓 1
20:20
下午8時20分
06月24日
航站樓 3
連接 3小時55分鐘
Blue Air
2小時15分鐘
Boeing 737-800
巴克烏 (BCM)
23:35
下午11時35分
06月24日
 

巴斯蒂亞 - 巴克烏 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer