航班從巴斯蒂亞到布拉提斯拉瓦

航班選擇, 06月19日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 布魯塞爾 - 布拉提斯拉瓦, 5小時45分鐘, Air Corsica + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CRL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班XK792 by Air Corsica有路線,從法國為比利時( BIA为CRL)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月19日 10:40和到達布魯塞爾, 布魯塞爾南部 06月19日 12:20。 航班時間是1小時40分鐘。
航班XK792和FR2973之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2973 by Ryanair有路線,從比利時為斯洛伐克( CRL为BTS)。 這次航班離開布魯塞爾, 布魯塞爾南部 06月19日 14:40和到達布拉提斯拉瓦 06月19日 16:25。 航班時間是1小時45分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:40
上午10時40分
06月19日
 
Air Corsica
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾, 布魯塞爾南部 (CRL)
12:20
下午12時20分
06月19日
 
14:40
下午2時40分
06月19日
 
連接 2小時20分鐘
Ryanair
1小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
布拉提斯拉瓦 (BTS)
16:25
下午4時25分
06月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 里昂 - 博洛尼亞 - 布拉提斯拉瓦, 10小時50分鐘, Air Corsica + HOP! + Ryanair

等級: 1.3/5
航班時間: 2.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在BLQ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK232的Air Corsica已經在法國航線( BIA为LYS)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月19日 10:35和到達里昂 航站樓“2” 06月19日 12:05。 航班時間是1小時30分鐘。
航班XK232和A54516之間的聯繫里昂時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班A54516 by HOP!有路線,從法國為義大利( LYS为BLQ)。 這次航班離開里昂 航站樓“2” 06月19日 16:00和到達博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 06月19日 17:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班A54516和FR5000之間的聯繫博洛尼亞時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR5000 by Ryanair有路線,從義大利為斯洛伐克( BLQ为BTS)。 這次航班離開博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 06月19日 20:00和到達布拉提斯拉瓦 06月19日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:35
上午10時35分
06月19日
 
Air Corsica
1小時30分鐘
ATR ATR 72
里昂 (LYS)
12:05
下午12時05分
06月19日
航站樓 2
16:00
下午4時00分
06月19日
航站樓 2
連接 3小時55分鐘
HOP!
1小時10分鐘
Embraer ERJ 145
博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 (BLQ)
17:10
下午5時10分
06月19日
 
20:00
下午8時00分
06月19日
 
連接 2小時50分鐘
Ryanair
1小時25分鐘
布拉提斯拉瓦 (BTS)
21:25
下午9時25分
06月19日
 

巴斯蒂亞 - 布拉提斯拉瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer