航班從巴斯蒂亞到科爾多瓦

航班選擇, 08月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 蒙特色拉特島 - 科爾多瓦, 24小時40分鐘, 西班牙國家航空 + Amaszonas

等級: 3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 4/5
在MVD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IB3383 by 西班牙國家航空有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 19:30和到達馬德里 08月24日 21:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班IB3383和IB6011之間的聯繫馬德里時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IB6011 by 西班牙國家航空有路線,從西班牙為烏拉圭( MAD为MVD)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 08月25日 00:05和到達蒙特色拉特島, 拉斯科 08月25日 07:50。 航班時間是12小時45分鐘。
航班IB6011和Z8714之間的聯繫蒙特色拉特島時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Z8714 by Amaszonas有路線,從烏拉圭為阿根廷( MVD为COR)。 這次航班離開蒙特色拉特島, 拉斯科 08月25日 13:40和到達科爾多瓦 08月25日 15:10。 航班時間是1小時30分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
19:30
下午7時30分
08月24日
 
西班牙國家航空
2小時10分鐘
馬德里 (MAD)
21:40
下午9時40分
08月24日
 
00:05
上午0時05分
08月25日
航站樓 4S
連接 2小時25分鐘
西班牙國家航空
12小時45分鐘
Airbus A330-200
蒙特色拉特島, 拉斯科 (MVD)
07:50
上午7時50分
08月25日
 
13:40
下午1時40分
08月25日
 
連接 5小時50分鐘
Amaszonas
1小時30分鐘
Canadair CRJ
科爾多瓦 (COR)
15:10
下午3時10分
08月25日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 布宜諾斯艾利斯 - 科爾多瓦, 22小時50分鐘, 西班牙國家航空 + 歐羅巴航空 + 阿根廷航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5.4/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 3.7/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IB3383 by 西班牙國家航空有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 19:30和到達馬德里 08月24日 21:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班IB3383和UX41之間的聯繫馬德里時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UX41 by 歐羅巴航空有路線,從西班牙為阿根廷( MAD为EZE)。 這次航班離開馬德里 航站樓“1” 08月24日 23:55和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 08月25日 07:35。 航班時間是12小時40分鐘。
航班UX41和AR2524之間的聯繫布宜諾斯艾利斯時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班AR2524的阿根廷航空已經在阿根廷航線( EZE为COR)。 這次航班離開布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“C” 08月25日 11:50和到達科爾多瓦 08月25日 13:20。 航班時間是1小時30分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
19:30
下午7時30分
08月24日
 
西班牙國家航空
2小時10分鐘
馬德里 (MAD)
21:40
下午9時40分
08月24日
 
23:55
下午11時55分
08月24日
航站樓 1
連接 2小時15分鐘
歐羅巴航空
12小時40分鐘
789
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
07:35
上午7時35分
08月25日
航站樓 A
11:50
上午11時50分
08月25日
航站樓 C
連接 4小時15分鐘
阿根廷航空
1小時30分鐘
Embraer EMB 190
科爾多瓦 (COR)
13:20
下午1時20分
08月25日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 布宜諾斯艾利斯 - 科爾多瓦, 23小時0分鐘, 西班牙國家航空 + 歐羅巴航空 + 阿根廷航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5.3/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 3.7/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IB3383 by 西班牙國家航空有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 19:30和到達馬德里 08月24日 21:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班IB3383和UX41之間的聯繫馬德里時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UX41 by 歐羅巴航空有路線,從西班牙為阿根廷( MAD为EZE)。 這次航班離開馬德里 航站樓“1” 08月24日 23:55和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 08月25日 07:35。 航班時間是12小時40分鐘。
航班UX41和AR1524之間的聯繫布宜諾斯艾利斯時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班AR1524的阿根廷航空已經在阿根廷航線( EZE为COR)。 這次航班離開布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“C” 08月25日 12:00和到達科爾多瓦 08月25日 13:30。 航班時間是1小時30分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
19:30
下午7時30分
08月24日
 
西班牙國家航空
2小時10分鐘
馬德里 (MAD)
21:40
下午9時40分
08月24日
 
23:55
下午11時55分
08月24日
航站樓 1
連接 2小時15分鐘
歐羅巴航空
12小時40分鐘
789
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
07:35
上午7時35分
08月25日
航站樓 A
12:00
下午12時00分
08月25日
航站樓 C
連接 4小時25分鐘
阿根廷航空
1小時30分鐘
73R
科爾多瓦 (COR)
13:30
下午1時30分
08月25日
 

巴斯蒂亞 - 科爾多瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer