航班從巴斯蒂亞到敦煌

航班選擇, 06月18日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 西安 - 敦煌, 23小時40分鐘, Volotea + 中國東方航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班V73635 by Volotea有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 17:00和到達馬德里 06月18日 19:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班V73635和MU264之間的聯繫馬德里時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MU264 by 中國東方航空有路線,從西班牙為中國( MAD为XIY)。 這次航班離開馬德里 06月18日 23:10和到達西安, 咸陽 06月19日 16:25。 航班時間是11小時15分鐘。
航班MU264和MU9641之間的聯繫西安時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU9641的中國東方航空已經在中國航線( XIY为DNH)。 這次航班離開西安, 咸陽 航站樓“3” 06月19日 20:10和到達敦煌 06月19日 22:40。 航班時間是2小時30分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
17:00
下午5時00分
06月18日
 
Volotea
2小時15分鐘
馬德里 (MAD)
19:15
下午7時15分
06月18日
 
23:10
下午11時10分
06月18日
 
連接 3小時55分鐘
中國東方航空
11小時15分鐘
西安, 咸陽 (XIY)
16:25
下午4時25分
06月19日
 
20:10
下午8時10分
06月19日
航站樓 3
連接 3小時45分鐘
中國東方航空
2小時30分鐘
Airbus A319
敦煌 (DNH)
22:40
下午10時40分
06月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 西安 - 敦煌, 23小時50分鐘, Easyjet + 海南航空 + 中國東方航空

等級: 2.2/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 4.5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 08:55和到達巴黎, 戴高樂 06月18日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和HU7908之間的聯繫巴黎時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU7908 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为XIY)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 06月18日 13:00和到達西安, 咸陽 航站樓“3” 06月19日 05:35。 航班時間是10小時35分鐘。
航班HU7908和MU2215之間的聯繫西安時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU2215的中國東方航空已經在中國航線( XIY为DNH)。 這次航班離開西安, 咸陽 航站樓“3” 06月19日 12:10和到達敦煌 06月19日 14:45。 航班時間是2小時35分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:55
上午8時55分
06月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
10:45
上午10時45分
06月18日
 
13:00
下午1時00分
06月18日
航站樓 2A
連接 2小時15分鐘
海南航空
10小時35分鐘
Airbus A330-300
西安, 咸陽 (XIY)
05:35
上午5時35分
06月19日
航站樓 3
12:10
下午12時10分
06月19日
航站樓 3
連接 6小時35分鐘
中國東方航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
敦煌 (DNH)
14:45
下午2時45分
06月19日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 西安 - 敦煌, 25小時55分鐘, Easyjet + 海南航空 + Chengdu Airlines

等級: 2/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 4.5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 08:55和到達巴黎, 戴高樂 06月18日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和HU7908之間的聯繫巴黎時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU7908 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为XIY)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 06月18日 13:00和到達西安, 咸陽 航站樓“3” 06月19日 05:35。 航班時間是10小時35分鐘。
航班HU7908和EU2297之間的聯繫西安時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班EU2297的Chengdu Airlines已經在中國航線( XIY为DNH)。 這次航班離開西安, 咸陽 06月19日 14:15和到達敦煌 06月19日 16:50。 航班時間是2小時35分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:55
上午8時55分
06月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
10:45
上午10時45分
06月18日
 
13:00
下午1時00分
06月18日
航站樓 2A
連接 2小時15分鐘
海南航空
10小時35分鐘
Airbus A330-300
西安, 咸陽 (XIY)
05:35
上午5時35分
06月19日
航站樓 3
14:15
下午2時15分
06月19日
 
連接 8小時40分鐘
Chengdu Airlines
2小時35分鐘
Airbus A319
敦煌 (DNH)
16:50
下午4時50分
06月19日
 

巴斯蒂亞 - 敦煌 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer