航班從巴斯蒂亞到東營, 東營市

航班選擇, 06月16日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 維也納 - 上海 - 東營市, 26小時15分鐘, 歐洲之翼 + 奧地利航空 + Juneyao Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EW5825 by 歐洲之翼有路線,從法國為奧地利( BIA为VIE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月16日 08:50和到達維也納 06月16日 10:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班EW5825和OS75之間的聯繫維也納時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OS75 by 奧地利航空有路線,從奧地利為中國( VIE为PVG)。 這次航班離開維也納 06月16日 13:50和到達上海, 浦東 06月17日 06:10。 航班時間是10小時20分鐘。
航班OS75和HO1117之間的聯繫上海時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班HO1117的Juneyao Airlines已經在中國航線( PVG为DOY)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 06月17日 15:00和到達東營市, 東營 06月17日 17:05。 航班時間是2小時5分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:50
上午8時50分
06月16日
 
歐洲之翼
1小時40分鐘
維也納 (VIE)
10:30
上午10時30分
06月16日
 
13:50
下午1時50分
06月16日
 
連接 3小時20分鐘
奧地利航空
10小時20分鐘
上海, 浦東 (PVG)
06:10
上午6時10分
06月17日
 
15:00
下午3時00分
06月17日
航站樓 2
連接 8小時50分鐘
Juneyao Airlines
2小時5分鐘
Airbus A321-100/200
東營市, 東營 (DOY)
17:05
下午5時05分
06月17日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 維也納 - 上海 - 東營市, 26小時15分鐘, 歐洲之翼 + 中國國際航空 + Juneyao Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EW5825 by 歐洲之翼有路線,從法國為奧地利( BIA为VIE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月16日 08:50和到達維也納 06月16日 10:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班EW5825和CA7004之間的聯繫維也納時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA7004 by 中國國際航空有路線,從奧地利為中國( VIE为PVG)。 這次航班離開維也納 06月16日 13:50和到達上海, 浦東 06月17日 06:10。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA7004和HO1117之間的聯繫上海時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班HO1117的Juneyao Airlines已經在中國航線( PVG为DOY)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 06月17日 15:00和到達東營市, 東營 06月17日 17:05。 航班時間是2小時5分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:50
上午8時50分
06月16日
 
歐洲之翼
1小時40分鐘
維也納 (VIE)
10:30
上午10時30分
06月16日
 
13:50
下午1時50分
06月16日
 
連接 3小時20分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
上海, 浦東 (PVG)
06:10
上午6時10分
06月17日
 
15:00
下午3時00分
06月17日
航站樓 2
連接 8小時50分鐘
Juneyao Airlines
2小時5分鐘
Airbus A321-100/200
東營市, 東營 (DOY)
17:05
下午5時05分
06月17日
 

巴斯蒂亞 - 東營市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer