航班從巴斯蒂亞到內排, 河內

航班選擇, 08月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 河內, 16小時0分鐘, Easyjet + 越南國家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 09:25和到達巴黎, 戴高樂 08月24日 11:15。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和VN18之間的聯繫巴黎時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VN18 by 越南國家航空有路線,從法國為越南( CDG为HAN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月24日 14:00和到達河內, 內排 航站樓“2” 08月25日 06:25。 航班時間是11小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
09:25
上午9時25分
08月24日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:15
上午11時15分
08月24日
 
14:00
下午2時00分
08月24日
航站樓 2E
連接 2小時45分鐘
越南國家航空
11小時25分鐘
359
河內, 內排 (HAN)
06:25
上午6時25分
08月25日
航站樓 2

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 河內, 28小時55分鐘, 法國航空 + 越南國家航空

等級: 2.4/5
航班時間: 2.7/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 20:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月24日 22:20。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和VN18之間的聯繫巴黎時間為15小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班VN18 by 越南國家航空有路線,從法國為越南( CDG为HAN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月25日 14:00和到達河內, 內排 航站樓“2” 08月26日 06:25。 航班時間是11小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
20:30
下午8時30分
08月24日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:20
下午10時20分
08月24日
航站樓 2F
14:00
下午2時00分
08月25日
航站樓 2E
連接 15小時40分鐘
越南國家航空
11小時25分鐘
359
河內, 內排 (HAN)
06:25
上午6時25分
08月26日
航站樓 2

3. 航班 巴斯蒂亞 - 美因河畔法蘭克福 - 河內, 30小時0分鐘, 漢莎航空 + 越南國家航空

等級: 2/5
航班時間: 2.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1093 by 漢莎航空有路線,從法國為德國( BIA为FRA)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 18:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月24日 20:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班LH1093和VN36之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為17小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班VN36 by 越南國家航空有路線,從德國為越南( FRA为HAN)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 08月25日 13:55和到達河內, 內排 航站樓“2” 08月26日 05:50。 航班時間是10小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
18:50
下午6時50分
08月24日
 
漢莎航空
1小時40分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
20:30
下午8時30分
08月24日
航站樓 1
13:55
下午1時55分
08月25日
航站樓 2
連接 17小時25分鐘
越南國家航空
10小時55分鐘
359
河內, 內排 (HAN)
05:50
上午5時50分
08月26日
航站樓 2

巴斯蒂亞 - 河內 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer