航班從巴斯蒂亞到馬塔維里, 伊斯特島

航班選擇, 06月18日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 聖地牙哥 - 伊斯特島, 27小時55分鐘, Volotea + 智利國家航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 3.3/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班V73635 by Volotea有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 17:00和到達馬德里 06月18日 19:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班V73635和LA709之間的聯繫馬德里時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA709 by 智利國家航空有路線,從西班牙為智利( MAD为SCL)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 06月18日 21:15和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 06月19日 04:55。 航班時間是13小時40分鐘。
航班LA709和LA841之間的聯繫聖地牙哥時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA841的智利國家航空已經在智利航線( SCL为IPC)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 06月19日 09:30和到達伊斯特島, 馬塔維里 06月19日 12:55。 航班時間是5小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
17:00
下午5時00分
06月18日
 
Volotea
2小時15分鐘
馬德里 (MAD)
19:15
下午7時15分
06月18日
 
21:15
下午9時15分
06月18日
航站樓 4S
連接 2小時0分鐘
智利國家航空
13小時40分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
04:55
上午4時55分
06月19日
 
09:30
上午9時30分
06月19日
 
連接 4小時35分鐘
智利國家航空
5小時25分鐘
789
伊斯特島, 馬塔維里 (IPC)
12:55
下午12時55分
06月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 聖地牙哥 - 伊斯特島, 27小時55分鐘, Volotea + 西班牙國家航空 + 智利國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班V73635 by Volotea有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 17:00和到達馬德里 06月18日 19:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班V73635和IB6833之間的聯繫馬德里時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IB6833 by 西班牙國家航空有路線,從西班牙為智利( MAD为SCL)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 06月18日 23:55和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 06月19日 07:20。 航班時間是13小時25分鐘。
航班IB6833和LA841之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA841的智利國家航空已經在智利航線( SCL为IPC)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 06月19日 09:30和到達伊斯特島, 馬塔維里 06月19日 12:55。 航班時間是5小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
17:00
下午5時00分
06月18日
 
Volotea
2小時15分鐘
馬德里 (MAD)
19:15
下午7時15分
06月18日
 
23:55
下午11時55分
06月18日
航站樓 4S
連接 4小時40分鐘
西班牙國家航空
13小時25分鐘
Airbus A340-600
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:20
上午7時20分
06月19日
 
09:30
上午9時30分
06月19日
 
連接 2小時10分鐘
智利國家航空
5小時25分鐘
789
伊斯特島, 馬塔維里 (IPC)
12:55
下午12時55分
06月19日
 

巴斯蒂亞 - 伊斯特島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer