航班從巴斯蒂亞到晉江

航班選擇, 09月21日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 慕尼黑 - 上海 - 晉江, 22小時30分鐘, 漢莎航空 + 深圳航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MUC方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH2281 by 漢莎航空有路線,從法國為德國( BIA为MUC)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月21日 16:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 09月21日 17:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班LH2281和LH726之間的聯繫慕尼黑時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH726 by 漢莎航空有路線,從德國為中國( MUC为PVG)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 09月21日 22:20和到達上海, 浦東 航站樓“2” 09月22日 15:15。 航班時間是10小時55分鐘。
航班LH726和ZH8724之間的聯繫上海時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班ZH8724的深圳航空已經在中國航線( PVG为JJN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 09月22日 18:55和到達晉江 09月22日 20:45。 航班時間是1小時50分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:15
下午4時15分
09月21日
 
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
17:35
下午5時35分
09月21日
航站樓 2
22:20
下午10時20分
09月21日
航站樓 2
連接 4小時45分鐘
漢莎航空
10小時55分鐘
Airbus A340-600
上海, 浦東 (PVG)
15:15
下午3時15分
09月22日
航站樓 2
18:55
下午6時55分
09月22日
航站樓 2
連接 3小時40分鐘
深圳航空
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
晉江 (JJN)
20:45
下午8時45分
09月22日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 慕尼黑 - 上海 - 晉江, 22小時5分鐘, 漢莎航空 + China West Air

等級: 3.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MUC方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH2281 by 漢莎航空有路線,從法國為德國( BIA为MUC)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月21日 16:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 09月21日 17:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班LH2281和LH726之間的聯繫慕尼黑時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH726 by 漢莎航空有路線,從德國為中國( MUC为PVG)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 09月21日 22:20和到達上海, 浦東 航站樓“2” 09月22日 15:15。 航班時間是10小時55分鐘。
航班LH726和PN6308之間的聯繫上海時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PN6308的China West Air已經在中國航線( PVG为JJN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 09月22日 18:25和到達晉江 09月22日 20:20。 航班時間是1小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:15
下午4時15分
09月21日
 
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
17:35
下午5時35分
09月21日
航站樓 2
22:20
下午10時20分
09月21日
航站樓 2
連接 4小時45分鐘
漢莎航空
10小時55分鐘
Airbus A340-600
上海, 浦東 (PVG)
15:15
下午3時15分
09月22日
航站樓 2
18:25
下午6時25分
09月22日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
China West Air
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
晉江 (JJN)
20:20
下午8時20分
09月22日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 慕尼黑 - 上海 - 晉江, 22小時25分鐘, 漢莎航空 + 廈門航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MUC方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH2281 by 漢莎航空有路線,從法國為德國( BIA为MUC)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月21日 16:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 09月21日 17:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班LH2281和LH726之間的聯繫慕尼黑時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH726 by 漢莎航空有路線,從德國為中國( MUC为PVG)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 09月21日 22:20和到達上海, 浦東 航站樓“2” 09月22日 15:15。 航班時間是10小時55分鐘。
航班LH726和MF8550之間的聯繫上海時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MF8550的廈門航空已經在中國航線( PVG为JJN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 09月22日 18:40和到達晉江 09月22日 20:40。 航班時間是2小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:15
下午4時15分
09月21日
 
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
17:35
下午5時35分
09月21日
航站樓 2
22:20
下午10時20分
09月21日
航站樓 2
連接 4小時45分鐘
漢莎航空
10小時55分鐘
Airbus A340-600
上海, 浦東 (PVG)
15:15
下午3時15分
09月22日
航站樓 2
18:40
下午6時40分
09月22日
航站樓 2
連接 3小時25分鐘
廈門航空
2小時0分鐘
Boeing 737-800
晉江 (JJN)
20:40
下午8時40分
09月22日
 

巴斯蒂亞 - 晉江 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer