航班從巴斯蒂亞到長水, 昆明

航班選擇, 06月19日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 日內瓦 - 莫斯科 - 昆明, 23小時45分鐘, Easyjet + 俄羅斯國際航空公司 + Lucky Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在GVA方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21302 by Easyjet有路線,從法國為瑞士( BIA为GVA)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月19日 13:10和到達日內瓦 06月19日 14:20。 航班時間是1小時10分鐘。
航班U21302和SU2383之間的聯繫日內瓦時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2383 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從瑞士為俄羅斯( GVA为SVO)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 06月19日 21:40和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 06月20日 02:10。 航班時間是3小時30分鐘。
航班SU2383和8L882之間的聯繫莫斯科時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國際航班8L882 by Lucky Air有路線,從俄羅斯為中國( SVO为KMG)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月20日 05:35和到達昆明, 長水 06月20日 18:55。 航班時間是8小時20分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
13:10
下午1時10分
06月19日
 
Easyjet
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
日內瓦 (GVA)
14:20
下午2時20分
06月19日
 
21:40
下午9時40分
06月19日
航站樓 1
連接 7小時20分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時30分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
02:10
上午2時10分
06月20日
航站樓 D
05:35
上午5時35分
06月20日
航站樓 F
連接 3小時25分鐘
Lucky Air
8小時20分鐘
Airbus A330-200
昆明, 長水 (KMG)
18:55
下午6時55分
06月20日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 巴黎 - 昆明, 29小時30分鐘, Air Corsica + 法國航空 + 中國東方航空

等級: 2.5/5
航班時間: 4/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK206的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月19日 19:35和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月19日 20:20。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK206和AF7711之間的聯繫尼斯時間為10小時50分鐘。
國內航班AF7711的法國航空已經在法國航線( NCE为CDG)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月20日 07:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月20日 08:45。 航班時間是1小時35分鐘。
航班AF7711和MU774之間的聯繫巴黎時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班MU774 by 中國東方航空有路線,從法國為中國( CDG为KMG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月20日 13:10和到達昆明, 長水 06月21日 07:05。 航班時間是11小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
19:35
下午7時35分
06月19日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
20:20
下午8時20分
06月19日
航站樓 2
07:10
上午7時10分
06月20日
航站樓 2
連接 10小時50分鐘
法國航空
1小時35分鐘
Airbus A321-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
08:45
上午8時45分
06月20日
航站樓 2F
13:10
下午1時10分
06月20日
航站樓 2E
連接 4小時25分鐘
中國東方航空
11小時55分鐘
Airbus A330-200
昆明, 長水 (KMG)
07:05
上午7時05分
06月21日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 莫斯科 - 昆明, 29小時25分鐘, Air Corsica + 俄羅斯國際航空公司 + Lucky Air

等級: 2/5
航班時間: 4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK202的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月19日 07:30和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月19日 08:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK202和SU2473之間的聯繫尼斯時間為9小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2473 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從法國為俄羅斯( NCE为SVO)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月19日 17:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 06月19日 22:40。 航班時間是3小時45分鐘。
航班SU2473和8L882之間的聯繫莫斯科時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國際航班8L882 by Lucky Air有路線,從俄羅斯為中國( SVO为KMG)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月20日 05:35和到達昆明, 長水 06月20日 18:55。 航班時間是8小時20分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:30
上午7時30分
06月19日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
08:15
上午8時15分
06月19日
航站樓 2
17:55
下午5時55分
06月19日
航站樓 2
連接 9小時40分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時45分鐘
Airbus A321-100/200
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
22:40
下午10時40分
06月19日
航站樓 E
05:35
上午5時35分
06月20日
航站樓 F
連接 6小時55分鐘
Lucky Air
8小時20分鐘
Airbus A330-200
昆明, 長水 (KMG)
18:55
下午6時55分
06月20日
 

巴斯蒂亞 - 昆明 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer