航班從巴斯蒂亞到巴卡, 科西策

航班選擇, 06月17日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 維也納 - 科西策, 12小時30分鐘, Air Corsica + 奧地利航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK204的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 10:40和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月17日 11:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK204和OS426之間的聯繫尼斯時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班OS426 by 奧地利航空有路線,從法國為奧地利( NCE为VIE)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“1” 06月17日 15:05和到達維也納 06月17日 16:45。 航班時間是1小時40分鐘。
航班OS426和OS743之間的聯繫維也納時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OS743 by 奧地利航空有路線,從奧地利為斯洛伐克( VIE为KSC)。 這次航班離開維也納 06月17日 22:20和到達科西策, 巴卡 06月17日 23:10。 航班時間是0小時50分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:40
上午10時40分
06月17日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
11:25
上午11時25分
06月17日
航站樓 2
15:05
下午3時05分
06月17日
航站樓 1
連接 3小時40分鐘
奧地利航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
維也納 (VIE)
16:45
下午4時45分
06月17日
 
22:20
下午10時20分
06月17日
 
連接 5小時35分鐘
奧地利航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 195
科西策, 巴卡 (KSC)
23:10
下午11時10分
06月17日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 里昂 - 維也納 - 科西策, 12小時20分鐘, Air Corsica + Easyjet + 奧地利航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK232的Air Corsica已經在法國航線( BIA为LYS)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 10:50和到達里昂 航站樓“2” 06月17日 11:50。 航班時間是1小時0分鐘。
航班XK232和U24461之間的聯繫里昂時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U24461 by Easyjet有路線,從法國為奧地利( LYS为VIE)。 這次航班離開里昂 06月17日 17:10和到達維也納 06月17日 18:55。 航班時間是1小時45分鐘。
航班U24461和OS743之間的聯繫維也納時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OS743 by 奧地利航空有路線,從奧地利為斯洛伐克( VIE为KSC)。 這次航班離開維也納 06月17日 22:20和到達科西策, 巴卡 06月17日 23:10。 航班時間是0小時50分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:50
上午10時50分
06月17日
 
Air Corsica
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
里昂 (LYS)
11:50
上午11時50分
06月17日
航站樓 2
17:10
下午5時10分
06月17日
 
連接 5小時20分鐘
Easyjet
1小時45分鐘
Airbus A319
維也納 (VIE)
18:55
下午6時55分
06月17日
 
22:20
下午10時20分
06月17日
 
連接 3小時25分鐘
奧地利航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 195
科西策, 巴卡 (KSC)
23:10
下午11時10分
06月17日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 維也納 - 科西策, 15小時40分鐘, Air Corsica + 奧地利航空

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK202的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 07:30和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月17日 08:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK202和OS426之間的聯繫尼斯時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班OS426 by 奧地利航空有路線,從法國為奧地利( NCE为VIE)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“1” 06月17日 15:05和到達維也納 06月17日 16:45。 航班時間是1小時40分鐘。
航班OS426和OS743之間的聯繫維也納時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OS743 by 奧地利航空有路線,從奧地利為斯洛伐克( VIE为KSC)。 這次航班離開維也納 06月17日 22:20和到達科西策, 巴卡 06月17日 23:10。 航班時間是0小時50分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:30
上午7時30分
06月17日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
08:15
上午8時15分
06月17日
航站樓 2
15:05
下午3時05分
06月17日
航站樓 1
連接 6小時50分鐘
奧地利航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
維也納 (VIE)
16:45
下午4時45分
06月17日
 
22:20
下午10時20分
06月17日
 
連接 5小時35分鐘
奧地利航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 195
科西策, 巴卡 (KSC)
23:10
下午11時10分
06月17日
 

巴斯蒂亞 - 科西策 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer