航班從巴斯蒂亞到龍洞堡, 貴陽

航班選擇, 12月14日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 貴陽, 29小時0分鐘, Air Corsica + 海南航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK1601的Air Corsica已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 12月14日 20:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 12月14日 22:20。 航班時間是1小時50分鐘。
航班XK1601和HU732之間的聯繫巴黎時間為16小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2A”。
國際航班HU732 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为KWE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 12月15日 14:30和到達貴陽, 龍洞堡 12月16日 08:30。 航班時間是11小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
20:30
下午8時30分
12月14日
 
Air Corsica
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:20
下午10時20分
12月14日
航站樓 2F
14:30
下午2時30分
12月15日
航站樓 2A
連接 16小時10分鐘
海南航空
11小時0分鐘
789
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
08:30
上午8時30分
12月16日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 里昂 - 巴黎 - 貴陽, 28小時5分鐘, HOP! + 法國航空 + 海南航空

等級: 3.2/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班A56116的HOP!已經在法國航線( BIA为LYS)。 這次航班離開巴斯蒂亞 12月14日 21:25和到達里昂 航站樓“2” 12月14日 22:30。 航班時間是1小時5分鐘。
航班A56116和AF7651之間的聯繫里昂時間為7小時30分鐘。
國內航班AF7651的法國航空已經在法國航線( LYS为CDG)。 這次航班離開里昂 航站樓“2” 12月15日 06:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 12月15日 07:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班AF7651和HU732之間的聯繫巴黎時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2A”。
國際航班HU732 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为KWE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 12月15日 14:30和到達貴陽, 龍洞堡 12月16日 08:30。 航班時間是11小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
21:25
下午9時25分
12月14日
 
HOP!
1小時5分鐘
Embraer EMB 170
里昂 (LYS)
22:30
下午10時30分
12月14日
航站樓 2
06:00
上午6時00分
12月15日
航站樓 2
連接 7小時30分鐘
法國航空
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:15
上午7時15分
12月15日
航站樓 2F
14:30
下午2時30分
12月15日
航站樓 2A
連接 7小時15分鐘
海南航空
11小時0分鐘
789
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
08:30
上午8時30分
12月16日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 里昂 - 巴黎 - 貴陽, 28小時5分鐘, HOP! + 法國航空 + 海南航空

等級: 3.2/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班A56116的HOP!已經在法國航線( BIA为LYS)。 這次航班離開巴斯蒂亞 12月14日 21:25和到達里昂 航站樓“2” 12月14日 22:30。 航班時間是1小時5分鐘。
航班A56116和AF7641之間的聯繫里昂時間為11小時40分鐘。
國內航班AF7641的法國航空已經在法國航線( LYS为CDG)。 這次航班離開里昂 航站樓“2” 12月15日 10:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 12月15日 11:25。 航班時間是1小時15分鐘。
航班AF7641和HU732之間的聯繫巴黎時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2A”。
國際航班HU732 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为KWE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 12月15日 14:30和到達貴陽, 龍洞堡 12月16日 08:30。 航班時間是11小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
21:25
下午9時25分
12月14日
 
HOP!
1小時5分鐘
Embraer EMB 170
里昂 (LYS)
22:30
下午10時30分
12月14日
航站樓 2
10:10
上午10時10分
12月15日
航站樓 2
連接 11小時40分鐘
法國航空
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:25
上午11時25分
12月15日
航站樓 2F
14:30
下午2時30分
12月15日
航站樓 2A
連接 3小時5分鐘
海南航空
11小時0分鐘
789
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
08:30
上午8時30分
12月16日
 

巴斯蒂亞 - 貴陽 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer