航班從巴斯蒂亞到兩江, 桂林

航班選擇, 09月18日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 北京 - 桂林, 21小時35分鐘, Air Corsica + 中國國際航空 + Grand China Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK202的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月18日 07:30和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 09月18日 08:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK202和CA852之間的聯繫尼斯時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA852 by 中國國際航空有路線,從法國為中國( NCE为PEK)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 09月18日 12:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 09月19日 04:55。 航班時間是10小時30分鐘。
航班CA852和CN7215之間的聯繫北京時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班CN7215的Grand China Air已經在中國航線( PEK为KWL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“1” 09月19日 07:55和到達桂林, 兩江 09月19日 11:05。 航班時間是3小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:30
上午7時30分
09月18日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
08:15
上午8時15分
09月18日
航站樓 2
12:25
下午12時25分
09月18日
 
連接 4小時10分鐘
中國國際航空
10小時30分鐘
Airbus A330
北京, 首都 (PEK)
04:55
上午4時55分
09月19日
航站樓 3
07:55
上午7時55分
09月19日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
Grand China Air
3小時10分鐘
Boeing 737-800
桂林, 兩江 (KWL)
11:05
上午11時05分
09月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 北京 - 桂林, 26小時15分鐘, Air Corsica + 中國國際航空

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK202的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月18日 07:30和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 09月18日 08:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK202和CA852之間的聯繫尼斯時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA852 by 中國國際航空有路線,從法國為中國( NCE为PEK)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 09月18日 12:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 09月19日 04:55。 航班時間是10小時30分鐘。
航班CA852和CA1471之間的聯繫北京時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CA1471的中國國際航空已經在中國航線( PEK为KWL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 09月19日 12:30和到達桂林, 兩江 09月19日 15:45。 航班時間是3小時15分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:30
上午7時30分
09月18日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
08:15
上午8時15分
09月18日
航站樓 2
12:25
下午12時25分
09月18日
 
連接 4小時10分鐘
中國國際航空
10小時30分鐘
Airbus A330
北京, 首都 (PEK)
04:55
上午4時55分
09月19日
航站樓 3
12:30
下午12時30分
09月19日
航站樓 3
連接 7小時35分鐘
中國國際航空
3小時15分鐘
Airbus A321-100/200
桂林, 兩江 (KWL)
15:45
下午3時45分
09月19日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 北京 - 桂林, 25小時55分鐘, Air Corsica + 中國國際航空 + 中國南方航空

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK202的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月18日 07:30和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 09月18日 08:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK202和CA852之間的聯繫尼斯時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA852 by 中國國際航空有路線,從法國為中國( NCE为PEK)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 09月18日 12:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 09月19日 04:55。 航班時間是10小時30分鐘。
航班CA852和CZ3282之間的聯繫北京時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班CZ3282的中國南方航空已經在中國航線( PEK为KWL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 09月19日 12:15和到達桂林, 兩江 09月19日 15:25。 航班時間是3小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:30
上午7時30分
09月18日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
08:15
上午8時15分
09月18日
航站樓 2
12:25
下午12時25分
09月18日
 
連接 4小時10分鐘
中國國際航空
10小時30分鐘
Airbus A330
北京, 首都 (PEK)
04:55
上午4時55分
09月19日
航站樓 3
12:15
下午12時15分
09月19日
航站樓 2
連接 7小時20分鐘
中國南方航空
3小時10分鐘
Boeing 737-800
桂林, 兩江 (KWL)
15:25
下午3時25分
09月19日
 

巴斯蒂亞 - 桂林 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer