航班從巴斯蒂亞到佛羅里達, 拉塞雷納

航班選擇, 08月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 聖地牙哥 - 拉塞雷納, 21小時10分鐘, 西班牙國家航空 + Sky Airline

等級: 2.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 3.7/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IB3383 by 西班牙國家航空有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 19:30和到達馬德里 08月24日 21:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班IB3383和IB6833之間的聯繫馬德里時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IB6833 by 西班牙國家航空有路線,從西班牙為智利( MAD为SCL)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 08月24日 23:55和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月25日 07:20。 航班時間是13小時25分鐘。
航班IB6833和H2204之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班H2204的Sky Airline已經在智利航線( SCL为LSC)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月25日 09:35和到達拉塞雷納, 佛羅里達 08月25日 10:40。 航班時間是1小時5分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
19:30
下午7時30分
08月24日
 
西班牙國家航空
2小時10分鐘
馬德里 (MAD)
21:40
下午9時40分
08月24日
 
23:55
下午11時55分
08月24日
航站樓 4S
連接 2小時15分鐘
西班牙國家航空
13小時25分鐘
Airbus A340-600
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:20
上午7時20分
08月25日
 
09:35
上午9時35分
08月25日
 
連接 2小時15分鐘
Sky Airline
1小時5分鐘
Airbus A319
拉塞雷納, 佛羅里達 (LSC)
10:40
上午10時40分
08月25日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 聖地牙哥 - 拉塞雷納, 22小時24分鐘, 西班牙國家航空 + 智利國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.7/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MAD方面: 3.7/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IB3383 by 西班牙國家航空有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 19:30和到達馬德里 08月24日 21:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班IB3383和LA705之間的聯繫馬德里時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA705 by 智利國家航空有路線,從西班牙為智利( MAD为SCL)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 08月24日 23:55和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月25日 07:35。 航班時間是13小時40分鐘。
航班LA705和LA300之間的聯繫聖地牙哥時間為3小時16分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA300的智利國家航空已經在智利航線( SCL为LSC)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月25日 10:51和到達拉塞雷納, 佛羅里達 08月25日 11:54。 航班時間是1小時3分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
19:30
下午7時30分
08月24日
 
西班牙國家航空
2小時10分鐘
馬德里 (MAD)
21:40
下午9時40分
08月24日
 
23:55
下午11時55分
08月24日
航站樓 4S
連接 2小時15分鐘
智利國家航空
13小時40分鐘
789
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:35
上午7時35分
08月25日
 
10:51
上午10時51分
08月25日
 
連接 3小時16分鐘
智利國家航空
1小時3分鐘
Airbus A320-100/200
拉塞雷納, 佛羅里達 (LSC)
11:54
上午11時54分
08月25日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 馬德里 - 聖地牙哥 - 拉塞雷納, 22小時24分鐘, 西班牙國家航空 + 智利國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.7/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MAD方面: 3.7/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IB3383 by 西班牙國家航空有路線,從法國為西班牙( BIA为MAD)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 19:30和到達馬德里 08月24日 21:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班IB3383和IB6833之間的聯繫馬德里時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IB6833 by 西班牙國家航空有路線,從西班牙為智利( MAD为SCL)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 08月24日 23:55和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月25日 07:20。 航班時間是13小時25分鐘。
航班IB6833和LA300之間的聯繫聖地牙哥時間為3小時31分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA300的智利國家航空已經在智利航線( SCL为LSC)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月25日 10:51和到達拉塞雷納, 佛羅里達 08月25日 11:54。 航班時間是1小時3分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
19:30
下午7時30分
08月24日
 
西班牙國家航空
2小時10分鐘
馬德里 (MAD)
21:40
下午9時40分
08月24日
 
23:55
下午11時55分
08月24日
航站樓 4S
連接 2小時15分鐘
西班牙國家航空
13小時25分鐘
Airbus A340-600
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:20
上午7時20分
08月25日
 
10:51
上午10時51分
08月25日
 
連接 3小時31分鐘
智利國家航空
1小時3分鐘
Airbus A320-100/200
拉塞雷納, 佛羅里達 (LSC)
11:54
上午11時54分
08月25日
 

巴斯蒂亞 - 拉塞雷納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer