航班從巴斯蒂亞到梅縣

航班選擇, 09月21日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 倫敦 - 廣州 - 梅縣, 27小時40分鐘, 英國航空 + 中國南方航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BA587 by 英國航空有路線,從法國為英國( BIA为LHR)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月21日 11:50和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 09月21日 13:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BA587和CZ304之間的聯繫倫敦時間為9小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班CZ304 by 中國南方航空有路線,從英國為中國( LHR为CAN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“4” 09月21日 22:35和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 09月22日 17:20。 航班時間是11小時45分鐘。
航班CZ304和CZ3337之間的聯繫廣州時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ3337的中國南方航空已經在中國航線( CAN为MXZ)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 09月22日 20:35和到達梅縣 09月22日 21:30。 航班時間是0小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:50
上午11時50分
09月21日
 
英國航空
2小時20分鐘
32N
倫敦, 希斯洛 (LHR)
13:10
下午1時10分
09月21日
航站樓 5
22:35
下午10時35分
09月21日
航站樓 4
連接 9小時25分鐘
中國南方航空
11小時45分鐘
789
廣州, 白雲 (CAN)
17:20
下午5時20分
09月22日
航站樓 2
20:35
下午8時35分
09月22日
航站樓 2
連接 3小時15分鐘
中國南方航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 190
梅縣 (MXZ)
21:30
下午9時30分
09月22日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 倫敦 - 重慶 - 梅縣, 27小時15分鐘, 英國航空 + Tianjin Airlines + China Express

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BA587 by 英國航空有路線,從法國為英國( BIA为LHR)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月21日 11:50和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 09月21日 13:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BA587和GS7966之間的聯繫倫敦時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班GS7966 by Tianjin Airlines有路線,從英國為中國( LHR为CKG)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 09月21日 22:00和到達重慶, 江北 航站樓“3” 09月22日 15:55。 航班時間是10小時55分鐘。
航班GS7966和G52837之間的聯繫重慶時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班G52837的China Express已經在中國航線( CKG为MXZ)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“2” 09月22日 19:05和到達梅縣 09月22日 21:05。 航班時間是2小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:50
上午11時50分
09月21日
 
英國航空
2小時20分鐘
32N
倫敦, 希斯洛 (LHR)
13:10
下午1時10分
09月21日
航站樓 5
22:00
下午10時00分
09月21日
航站樓 3
連接 8小時50分鐘
Tianjin Airlines
10小時55分鐘
Airbus A330-200
重慶, 江北 (CKG)
15:55
下午3時55分
09月22日
航站樓 3
19:05
下午7時05分
09月22日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
China Express
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
梅縣 (MXZ)
21:05
下午9時05分
09月22日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 重慶 - 梅縣, 29小時40分鐘, Easyjet + 海南航空 + China Express

等級: 2.3/5
航班時間: 4.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月21日 09:25和到達巴黎, 戴高樂 09月21日 11:15。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和HU718之間的聯繫巴黎時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU718 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为CKG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 09月21日 14:00和到達重慶, 江北 航站樓“3” 09月22日 06:20。 航班時間是10小時20分鐘。
航班HU718和G52837之間的聯繫重慶時間為12小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班G52837的China Express已經在中國航線( CKG为MXZ)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“2” 09月22日 19:05和到達梅縣 09月22日 21:05。 航班時間是2小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
09:25
上午9時25分
09月21日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:15
上午11時15分
09月21日
 
14:00
下午2時00分
09月21日
航站樓 2A
連接 2小時45分鐘
海南航空
10小時20分鐘
789
重慶, 江北 (CKG)
06:20
上午6時20分
09月22日
航站樓 3
19:05
下午7時05分
09月22日
航站樓 2
連接 12小時45分鐘
China Express
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
梅縣 (MXZ)
21:05
下午9時05分
09月22日
 

巴斯蒂亞 - 梅縣 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer