航班從巴斯蒂亞到南苑, 北京

航班選擇, 08月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 上海 - 北京, 19小時45分鐘, Easyjet + 中國東方航空 + China United Airlines

等級: 2.1/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 4.3/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 09:25和到達巴黎, 戴高樂 08月24日 11:15。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和MU554之間的聯繫巴黎時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MU554 by 中國東方航空有路線,從法國為中國( CDG为PVG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月24日 13:25和到達上海, 浦東 航站樓“1” 08月25日 06:55。 航班時間是11小時30分鐘。
航班MU554和KN5978之間的聯繫上海時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班KN5978的China United Airlines已經在中國航線( PVG为NAY)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 08月25日 08:55和到達北京, 南苑 08月25日 11:10。 航班時間是2小時15分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
09:25
上午9時25分
08月24日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:15
上午11時15分
08月24日
 
13:25
下午1時25分
08月24日
航站樓 2E
連接 2小時10分鐘
中國東方航空
11小時30分鐘
Boeing 777-300
上海, 浦東 (PVG)
06:55
上午6時55分
08月25日
航站樓 1
08:55
上午8時55分
08月25日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
China United Airlines
2小時15分鐘
Boeing 737
北京, 南苑 (NAY)
11:10
上午11時10分
08月25日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 倫敦 - 廣州 - 北京, 30小時40分鐘, 英國航空 + 中國南方航空 + China United Airlines

等級: 1.6/5
航班時間: 3.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BA587 by 英國航空有路線,從法國為英國( BIA为LHR)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 11:50和到達倫敦, 希斯洛 08月24日 13:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BA587和CZ304之間的聯繫倫敦時間為9小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ304 by 中國南方航空有路線,從英國為中國( LHR为CAN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“4” 08月24日 22:35和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 08月25日 17:20。 航班時間是11小時45分鐘。
航班CZ304和KN5900之間的聯繫廣州時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班KN5900的China United Airlines已經在中國航線( CAN为NAY)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 08月25日 21:35和到達北京, 南苑 08月26日 00:30。 航班時間是2小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:50
上午11時50分
08月24日
 
英國航空
2小時20分鐘
倫敦, 希斯洛 (LHR)
13:10
下午1時10分
08月24日
 
22:35
下午10時35分
08月24日
航站樓 4
連接 9小時25分鐘
中國南方航空
11小時45分鐘
789
廣州, 白雲 (CAN)
17:20
下午5時20分
08月25日
航站樓 2
21:35
下午9時35分
08月25日
航站樓 1
連接 4小時15分鐘
China United Airlines
2小時55分鐘
Boeing 737
北京, 南苑 (NAY)
00:30
上午0時30分
08月26日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 倫敦 - 成都 - 北京, 31小時5分鐘, 英國航空 + 中國國際航空 + China United Airlines

等級: 1.5/5
航班時間: 3.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BA587 by 英國航空有路線,從法國為英國( BIA为LHR)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 11:50和到達倫敦, 希斯洛 08月24日 13:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BA587和CA424之間的聯繫倫敦時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA424 by 中國國際航空有路線,從英國為中國( LHR为CTU)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 08月24日 22:00和到達成都, 成都雙流 航站樓“1” 08月25日 15:30。 航班時間是10小時30分鐘。
航班CA424和KN5218之間的聯繫成都時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班KN5218的China United Airlines已經在中國航線( CTU为NAY)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“2” 08月25日 22:15和到達北京, 南苑 08月26日 00:55。 航班時間是2小時40分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:50
上午11時50分
08月24日
 
英國航空
2小時20分鐘
倫敦, 希斯洛 (LHR)
13:10
下午1時10分
08月24日
 
22:00
下午10時00分
08月24日
航站樓 2
連接 8小時50分鐘
中國國際航空
10小時30分鐘
Airbus A330-200
成都, 成都雙流 (CTU)
15:30
下午3時30分
08月25日
航站樓 1
22:15
下午10時15分
08月25日
航站樓 2
連接 6小時45分鐘
China United Airlines
2小時40分鐘
Boeing 737
北京, 南苑 (NAY)
00:55
上午0時55分
08月26日
 

巴斯蒂亞 - 北京 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer