航班從巴斯蒂亞到杜桑盧維圖爾, 太子港

航班選擇, 06月17日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 皮特爾角 - 太子港, 18小時20分鐘, Air Corsica + Air Caraibes + 法國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ORY方面: 5/5
在PTP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK780的Air Corsica已經在法國航線( BIA为ORY)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 06:00和到達巴黎, 奧利 航站樓“W” 06月17日 07:35。 航班時間是1小時35分鐘。
航班XK780和TX540之間的聯繫巴黎時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班TX540 by Air Caraibes有路線,從法國為瓜德羅普( ORY为PTP)。 這次航班離開巴黎, 奧利 航站樓“4” 06月17日 10:50和到達皮特爾角 06月17日 13:30。 航班時間是8小時40分鐘。
航班TX540和AF606之間的聯繫皮特爾角時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF606 by 法國航空有路線,從瓜德羅普為海地( PTP为PAP)。 這次航班離開皮特爾角 06月17日 16:20和到達太子港, 杜桑盧維圖爾 航站樓“I” 06月17日 18:20。 航班時間是2小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
06:00
上午6時00分
06月17日
 
Air Corsica
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 奧利 (ORY)
07:35
上午7時35分
06月17日
航站樓 W
10:50
上午10時50分
06月17日
航站樓 4
連接 3小時15分鐘
Air Caraibes
8小時40分鐘
359
皮特爾角 (PTP)
13:30
下午1時30分
06月17日
 
16:20
下午4時20分
06月17日
 
連接 2小時50分鐘
法國航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
太子港, 杜桑盧維圖爾 (PAP)
18:20
下午6時20分
06月17日
航站樓 I

2. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 紐約 - 太子港, 32小時22分鐘, Air Corsica + 達美航空 + JetBlue Airways

等級: 1.4/5
航班時間: 2.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK202的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 07:30和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月17日 08:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK202和DL413之間的聯繫尼斯時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL413 by 達美航空有路線,從法國為美國( NCE为JFK)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月17日 12:15和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 06月17日 15:16。 航班時間是9小時1分鐘。
航班DL413和B6935之間的聯繫紐約時間為14小時44分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B6935 by JetBlue Airways有路線,從美國為海地( JFK为PAP)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 06月18日 06:00和到達太子港, 杜桑盧維圖爾 06月18日 09:52。 航班時間是3小時52分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:30
上午7時30分
06月17日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
08:15
上午8時15分
06月17日
航站樓 2
12:15
下午12時15分
06月17日
航站樓 2
連接 4小時0分鐘
達美航空
9小時1分鐘
Boeing 767-400
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
15:16
下午3時16分
06月17日
航站樓 4
06:00
上午6時00分
06月18日
航站樓 5
連接 14小時44分鐘
JetBlue Airways
3小時52分鐘
Airbus A321-100/200
太子港, 杜桑盧維圖爾 (PAP)
09:52
上午9時52分
06月18日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 馬賽 - 蒙特利爾 - 太子港, 36小時15分鐘, Air Corsica + 加拿大航空

等級: 1.8/5
航班時間: 2.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MRS方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK250的Air Corsica已經在法國航線( BIA为MRS)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 07:05和到達馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 06月17日 07:55。 航班時間是0小時50分鐘。
航班XK250和AC1963之間的聯繫馬賽時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1A”。
國際航班AC1963 by 加拿大航空有路線,從法國為加拿大( MRS为YUL)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1A” 06月17日 12:30和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 06月17日 14:50。 航班時間是8小時20分鐘。
航班AC1963和AC1814之間的聯繫蒙特利爾時間為18小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AC1814 by 加拿大航空有路線,從加拿大為海地( YUL为PAP)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 06月18日 09:00和到達太子港, 杜桑盧維圖爾 航站樓“I” 06月18日 13:20。 航班時間是4小時20分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:05
上午7時05分
06月17日
 
Air Corsica
0小時50分鐘
Airbus A320-100/200
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
07:55
上午7時55分
06月17日
航站樓 1B
12:30
下午12時30分
06月17日
航站樓 1A
連接 4小時35分鐘
加拿大航空
8小時20分鐘
Boeing 767-300
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
14:50
下午2時50分
06月17日
 
09:00
上午9時00分
06月18日
 
連接 18小時10分鐘
加拿大航空
4小時20分鐘
Boeing 767-300
太子港, 杜桑盧維圖爾 (PAP)
13:20
下午1時20分
06月18日
航站樓 I

巴斯蒂亞 - 太子港 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer