航班從巴斯蒂亞到首都, 北京

航班選擇, 06月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 北京, 14小時15分鐘, 法國航空 + 中國國際航空

等級: 3.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月24日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月24日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和CA934之間的聯繫巴黎時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班CA934 by 中國國際航空有路線,從法國為中國( CDG为PEK)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 06月24日 20:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 06月25日 12:25。 航班時間是10小時5分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月24日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月24日
航站樓 2F
20:20
下午8時20分
06月24日
航站樓 1
連接 2小時20分鐘
中國國際航空
10小時5分鐘
Boeing 777-300
北京, 首都 (PEK)
12:25
下午12時25分
06月25日
航站樓 3

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 北京, 17小時15分鐘, 法國航空

等級: 4.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月24日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月24日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF382之間的聯繫巴黎時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF382 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为PEK)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月24日 23:20和到達北京, 首都 航站樓“2” 06月25日 15:25。 航班時間是10小時5分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月24日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月24日
航站樓 2F
23:20
下午11時20分
06月24日
航站樓 2E
連接 5小時20分鐘
法國航空
10小時5分鐘
Boeing 777-200
北京, 首都 (PEK)
15:25
下午3時25分
06月25日
航站樓 2

3. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 北京, 14小時25分鐘, Easyjet + 中國國際航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23724的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月24日 16:00和到達巴黎, 戴高樂 06月24日 17:50。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23724和CA934之間的聯繫巴黎時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA934 by 中國國際航空有路線,從法國為中國( CDG为PEK)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 06月24日 20:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 06月25日 12:25。 航班時間是10小時5分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:00
下午4時00分
06月24日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
17:50
下午5時50分
06月24日
 
20:20
下午8時20分
06月24日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
中國國際航空
10小時5分鐘
Boeing 777-300
北京, 首都 (PEK)
12:25
下午12時25分
06月25日
航站樓 3

巴斯蒂亞 - 北京 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer