航班從巴斯蒂亞到蘇丹馬哈茂德巴達爾丁二世, 巴領旁

航班選擇, 09月29日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 曼徹斯特 - 吉大 - 巴領旁, 43小時10分鐘, Easyjet + 沙地阿拉伯航空 + 獅子航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MAN方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21966 by Easyjet有路線,從法國為英國( BIA为MAN)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月29日 11:10和到達曼徹斯特 09月29日 12:40。 航班時間是2小時30分鐘。
航班U21966和SV124之間的聯繫曼徹斯特時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SV124 by 沙地阿拉伯航空有路線,從英國為沙特阿拉伯( MAN为JED)。 這次航班離開曼徹斯特 航站樓“2” 09月29日 16:15和到達吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“S” 09月30日 00:30。 航班時間是6小時15分鐘。
航班SV124和JT89之間的聯繫吉大時間為21小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班JT89 by 獅子航空有路線,從沙特阿拉伯為印尼( JED为PLM)。 這次航班離開吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 09月30日 21:35和到達巴領旁, 蘇丹馬哈茂德巴達爾丁二世 10月1日 11:20。 航班時間是9小時45分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:10
上午11時10分
09月29日
 
Easyjet
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
曼徹斯特 (MAN)
12:40
下午12時40分
09月29日
 
16:15
下午4時15分
09月29日
航站樓 2
連接 3小時35分鐘
沙地阿拉伯航空
6小時15分鐘
789
吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 (JED)
00:30
上午0時30分
09月30日
航站樓 S
21:35
下午9時35分
09月30日
 
連接 21小時5分鐘
獅子航空
9小時45分鐘
巴領旁, 蘇丹馬哈茂德巴達爾丁二世 (PLM)
11:20
上午11時20分
10月1日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 維也納 - 吉大 - 巴領旁, 45小時30分鐘, 歐洲之翼 + 沙地阿拉伯航空 + 獅子航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EW5825 by 歐洲之翼有路線,從法國為奧地利( BIA为VIE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月29日 08:50和到達維也納 09月29日 10:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班EW5825和SV150之間的聯繫維也納時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SV150 by 沙地阿拉伯航空有路線,從奧地利為沙特阿拉伯( VIE为JED)。 這次航班離開維也納 09月29日 16:00和到達吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“S” 09月29日 21:50。 航班時間是4小時50分鐘。
航班SV150和JT89之間的聯繫吉大時間為23小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班JT89 by 獅子航空有路線,從沙特阿拉伯為印尼( JED为PLM)。 這次航班離開吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 09月30日 21:35和到達巴領旁, 蘇丹馬哈茂德巴達爾丁二世 10月1日 11:20。 航班時間是9小時45分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:50
上午8時50分
09月29日
 
歐洲之翼
1小時40分鐘
Airbus A319
維也納 (VIE)
10:30
上午10時30分
09月29日
 
16:00
下午4時00分
09月29日
 
連接 5小時30分鐘
沙地阿拉伯航空
4小時50分鐘
Airbus A320-100/200
吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 (JED)
21:50
下午9時50分
09月29日
航站樓 S
21:35
下午9時35分
09月30日
 
連接 23小時45分鐘
獅子航空
9小時45分鐘
巴領旁, 蘇丹馬哈茂德巴達爾丁二世 (PLM)
11:20
上午11時20分
10月1日
 

巴斯蒂亞 - 巴領旁 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer