航班從巴斯蒂亞到蘇西法沙爾西

航班選擇, 06月18日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 馬賽 - 博洛尼亞 - 蘇西法沙爾西, 10小時40分鐘, Air Corsica + Ryanair + Wizz Air

等級: 2.3/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MRS方面: 4.6/5
在BLQ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK250的Air Corsica已經在法國航線( BIA为MRS)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 07:05和到達馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 06月18日 07:55。 航班時間是0小時50分鐘。
航班XK250和FR6497之間的聯繫馬賽時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FR6497 by Ryanair有路線,從法國為義大利( MRS为BLQ)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“2” 06月18日 10:15和到達博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 06月18日 11:30。 航班時間是1小時15分鐘。
航班FR6497和W63614之間的聯繫博洛尼亞時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W63614 by Wizz Air有路線,從義大利為羅馬尼亞( BLQ为SCV)。 這次航班離開博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 06月18日 15:35和到達蘇西法沙爾西 06月18日 18:45。 航班時間是2小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:05
上午7時05分
06月18日
 
Air Corsica
0小時50分鐘
Airbus A320-100/200
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
07:55
上午7時55分
06月18日
航站樓 1B
10:15
上午10時15分
06月18日
航站樓 2
連接 2小時20分鐘
Ryanair
1小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 (BLQ)
11:30
上午11時30分
06月18日
 
15:35
下午3時35分
06月18日
 
連接 4小時5分鐘
Wizz Air
2小時10分鐘
蘇西法沙爾西 (SCV)
18:45
下午6時45分
06月18日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 尼斯 - 布加勒斯特 - 蘇西法沙爾西, 14小時5分鐘, Air Corsica + Wizz Air + 羅馬尼亞航空

等級: 1.8/5
航班時間: 3.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK202的Air Corsica已經在法國航線( BIA为NCE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 07:30和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月18日 08:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班XK202和W63058之間的聯繫尼斯時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W63058 by Wizz Air有路線,從法國為羅馬尼亞( NCE为OTP)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 06月18日 14:15和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 17:45。 航班時間是2小時30分鐘。
航班W63058和RO809之間的聯繫布加勒斯特時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RO809的羅馬尼亞航空已經在羅馬尼亞航線( OTP为SCV)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月18日 21:25和到達蘇西法沙爾西 06月18日 22:35。 航班時間是1小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
07:30
上午7時30分
06月18日
 
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
08:15
上午8時15分
06月18日
航站樓 2
14:15
下午2時15分
06月18日
 
連接 6小時0分鐘
Wizz Air
2小時30分鐘
Airbus A321-100/200
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
17:45
下午5時45分
06月18日
 
21:25
下午9時25分
06月18日
 
連接 3小時40分鐘
羅馬尼亞航空
1小時10分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
蘇西法沙爾西 (SCV)
22:35
下午10時35分
06月18日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 科隆 - 貝爾加莫 - 蘇西法沙爾西, 19小時50分鐘, 歐洲之翼 + Ryanair + Wizz Air

等級: 1.3/5
航班時間: 2.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CGN方面: 5/5
在BGY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EW437 by 歐洲之翼有路線,從法國為德國( BIA为CGN)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 22:10和到達科隆, 波昂 航站樓“1” 06月18日 23:55。 航班時間是1小時45分鐘。
航班EW437和FR5550之間的聯繫科隆時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR5550 by Ryanair有路線,從德國為義大利( CGN为BGY)。 這次航班離開科隆, 波昂 06月19日 08:35和到達貝爾加莫, 伯加莫 06月19日 10:00。 航班時間是1小時25分鐘。
航班FR5550和W63608之間的聯繫貝爾加莫時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W63608 by Wizz Air有路線,從義大利為羅馬尼亞( BGY为SCV)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 06月19日 15:40和到達蘇西法沙爾西 06月19日 19:00。 航班時間是2小時20分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
22:10
下午10時10分
06月18日
 
歐洲之翼
1小時45分鐘
Airbus A319
科隆, 波昂 (CGN)
23:55
下午11時55分
06月18日
航站樓 1
08:35
上午8時35分
06月19日
 
連接 8小時40分鐘
Ryanair
1小時25分鐘
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
10:00
上午10時00分
06月19日
 
15:40
下午3時40分
06月19日
 
連接 5小時40分鐘
Wizz Air
2小時20分鐘
蘇西法沙爾西 (SCV)
19:00
下午7時00分
06月19日
 

巴斯蒂亞 - 蘇西法沙爾西 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer