航班從巴斯蒂亞到馬丁米格爾格梅斯, 沙爾塔

航班選擇, 06月17日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 利馬 - 沙爾塔, 41小時45分鐘, 法國航空 + 智利國家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月17日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF480之間的聯繫巴黎時間為16小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF480 by 法國航空有路線,從法國為秘魯( CDG为LIM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月18日 10:30和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 06月18日 16:00。 航班時間是12小時30分鐘。
航班AF480和LA2441之間的聯繫利馬時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA2441 by 智利國家航空有路線,從秘魯為阿根廷( LIM为SLA)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 06月18日 23:55和到達沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 06月19日 04:55。 航班時間是3小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月17日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月17日
航站樓 2F
10:30
上午10時30分
06月18日
航站樓 2F
連接 16小時30分鐘
法國航空
12小時30分鐘
Boeing 777-300ER
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
16:00
下午4時00分
06月18日
 
23:55
下午11時55分
06月18日
 
連接 7小時55分鐘
智利國家航空
3小時0分鐘
Airbus A319
沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 (SLA)
04:55
上午4時55分
06月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 蓬特卡娜 - 沙爾塔, 43小時40分鐘, Air Corsica + Vincent Aviation + 阿根廷航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ORY方面: 5/5
在PUJ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班XK780的Air Corsica已經在法國航線( BIA为ORY)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 06:00和到達巴黎, 奧利 航站樓“W” 06月17日 07:35。 航班時間是1小時35分鐘。
航班XK780和BF8606之間的聯繫巴黎時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BF8606 by Vincent Aviation有路線,從法國為多明尼加共和國( ORY为PUJ)。 這次航班離開巴黎, 奧利 06月17日 11:30和到達蓬特卡娜 06月17日 14:50。 航班時間是9小時20分鐘。
航班BF8606和AR1325之間的聯繫蓬特卡娜時間為22小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AR1325 by 阿根廷航空有路線,從多明尼加共和國為阿根廷( PUJ为SLA)。 這次航班離開蓬特卡娜 06月18日 12:55和到達沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 06月18日 20:40。 航班時間是6小時45分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
06:00
上午6時00分
06月17日
 
Air Corsica
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 奧利 (ORY)
07:35
上午7時35分
06月17日
航站樓 W
11:30
上午11時30分
06月17日
 
連接 3小時55分鐘
Vincent Aviation
9小時20分鐘
蓬特卡娜 (PUJ)
14:50
下午2時50分
06月17日
 
12:55
下午12時55分
06月18日
 
連接 22小時5分鐘
阿根廷航空
6小時45分鐘
沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 (SLA)
20:40
下午8時40分
06月18日
 

巴斯蒂亞 - 沙爾塔 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer