航班從巴斯蒂亞到善農

航班選擇, 08月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 倫敦 - 善農, 10小時10分鐘, 英國航空 + Aer Lingus

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BA587 by 英國航空有路線,從法國為英國( BIA为LHR)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 11:50和到達倫敦, 希斯洛 08月24日 13:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BA587和EI387之間的聯繫倫敦時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EI387 by Aer Lingus有路線,從英國為愛爾蘭( LHR为SNN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 08月24日 19:35和到達善農 08月24日 21:00。 航班時間是1小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:50
上午11時50分
08月24日
 
英國航空
2小時20分鐘
倫敦, 希斯洛 (LHR)
13:10
下午1時10分
08月24日
 
19:35
下午7時35分
08月24日
航站樓 2
連接 6小時25分鐘
Aer Lingus
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
善農 (SNN)
21:00
下午9時00分
08月24日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 倫敦 - 善農, 24小時30分鐘, 英國航空 + Aer Lingus

等級: 1.5/5
航班時間: 2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BA587 by 英國航空有路線,從法國為英國( BIA为LHR)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 11:50和到達倫敦, 希斯洛 08月24日 13:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BA587和EI381之間的聯繫倫敦時間為20小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EI381 by Aer Lingus有路線,從英國為愛爾蘭( LHR为SNN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 08月25日 09:50和到達善農 08月25日 11:20。 航班時間是1小時30分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:50
上午11時50分
08月24日
 
英國航空
2小時20分鐘
倫敦, 希斯洛 (LHR)
13:10
下午1時10分
08月24日
 
09:50
上午9時50分
08月25日
航站樓 2
連接 20小時40分鐘
Aer Lingus
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
善農 (SNN)
11:20
上午11時20分
08月25日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 倫敦 - 善農, 29小時25分鐘, 英國航空 + Aer Lingus

等級: 1.2/5
航班時間: 1.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BA587 by 英國航空有路線,從法國為英國( BIA为LHR)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 11:50和到達倫敦, 希斯洛 08月24日 13:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BA587和EI385之間的聯繫倫敦時間為25小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EI385 by Aer Lingus有路線,從英國為愛爾蘭( LHR为SNN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 08月25日 14:45和到達善農 08月25日 16:15。 航班時間是1小時30分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
11:50
上午11時50分
08月24日
 
英國航空
2小時20分鐘
倫敦, 希斯洛 (LHR)
13:10
下午1時10分
08月24日
 
14:45
下午2時45分
08月25日
航站樓 2
連接 25小時35分鐘
Aer Lingus
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
善農 (SNN)
16:15
下午4時15分
08月25日
 

巴斯蒂亞 - 善農 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer