航班從巴斯蒂亞到外砂, 汕頭

航班選擇, 06月17日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 廣州 - 汕頭, 25小時20分鐘, 法國航空 + 中國南方航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月17日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF102之間的聯繫巴黎時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF102 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为CAN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月17日 23:30和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 06月18日 17:10。 航班時間是11小時40分鐘。
航班AF102和CZ3892之間的聯繫廣州時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班CZ3892的中國南方航空已經在中國航線( CAN为SWA)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 06月18日 22:20和到達汕頭, 外砂 06月18日 23:30。 航班時間是1小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月17日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月17日
航站樓 2F
23:30
下午11時30分
06月17日
航站樓 2E
連接 5小時30分鐘
法國航空
11小時40分鐘
789
廣州, 白雲 (CAN)
17:10
下午5時10分
06月18日
航站樓 1
22:20
下午10時20分
06月18日
航站樓 2
連接 5小時10分鐘
中國南方航空
1小時10分鐘
73Q
汕頭, 外砂 (SWA)
23:30
下午11時30分
06月18日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 廣州 - 汕頭, 25小時25分鐘, 法國航空 + 中國南方航空

等級: 4.3/5
航班時間: 4.9/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月17日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF102之間的聯繫巴黎時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF102 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为CAN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月17日 23:30和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 06月18日 17:10。 航班時間是11小時40分鐘。
航班AF102和CZ3896之間的聯繫廣州時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班CZ3896的中國南方航空已經在中國航線( CAN为SWA)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 06月18日 22:35和到達汕頭, 外砂 06月18日 23:35。 航班時間是1小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月17日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月17日
航站樓 2F
23:30
下午11時30分
06月17日
航站樓 2E
連接 5小時30分鐘
法國航空
11小時40分鐘
789
廣州, 白雲 (CAN)
17:10
下午5時10分
06月18日
航站樓 1
22:35
下午10時35分
06月18日
航站樓 2
連接 5小時25分鐘
中國南方航空
1小時0分鐘
73Q
汕頭, 外砂 (SWA)
23:35
下午11時35分
06月18日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 上海 - 汕頭, 25小時35分鐘, 法國航空 + 上海航空

等級: 4.3/5
航班時間: 4.9/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CDG方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月17日 16:10和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 06月17日 18:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF116之間的聯繫巴黎時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF116 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为PVG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月17日 23:25和到達上海, 浦東 航站樓“1” 06月18日 16:35。 航班時間是11小時10分鐘。
航班AF116和FM9299之間的聯繫上海時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FM9299的上海航空已經在中國航線( PVG为SWA)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 06月18日 21:20和到達汕頭, 外砂 06月18日 23:45。 航班時間是2小時25分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
16:10
下午4時10分
06月17日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:00
下午6時00分
06月17日
航站樓 2F
23:25
下午11時25分
06月17日
航站樓 2E
連接 5小時25分鐘
法國航空
11小時10分鐘
Airbus A380
上海, 浦東 (PVG)
16:35
下午4時35分
06月18日
航站樓 1
21:20
下午9時20分
06月18日
航站樓 1
連接 4小時45分鐘
上海航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
汕頭, 外砂 (SWA)
23:45
下午11時45分
06月18日
 

巴斯蒂亞 - 汕頭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer