航班從巴斯蒂亞到壽春, 清化

航班選擇, 06月18日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 胡志明市 - 清化, 23小時5分鐘, Easyjet + 法國航空 + 越南國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 08:55和到達巴黎, 戴高樂 06月18日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和AF258之間的聯繫巴黎時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF258 by 法國航空有路線,從法國為越南( CDG为SGN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月18日 13:20和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 06月19日 06:35。 航班時間是12小時15分鐘。
航班AF258和VN1274之間的聯繫胡志明市時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VN1274的越南國家航空已經在越南航線( SGN为THD)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 06月19日 11:05和到達清化, 壽春 06月19日 13:00。 航班時間是1小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:55
上午8時55分
06月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
10:45
上午10時45分
06月18日
 
13:20
下午1時20分
06月18日
航站樓 2E
連接 2小時35分鐘
法國航空
12小時15分鐘
Boeing 777-200
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
06:35
上午6時35分
06月19日
航站樓 2
11:05
上午11時05分
06月19日
 
連接 4小時30分鐘
越南國家航空
1小時55分鐘
Airbus A321-100/200
清化, 壽春 (THD)
13:00
下午1時00分
06月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 胡志明市 - 清化, 24小時30分鐘, Easyjet + 法國航空 + 越南國家航空

等級: 2.9/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 08:55和到達巴黎, 戴高樂 06月18日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和AF258之間的聯繫巴黎時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF258 by 法國航空有路線,從法國為越南( CDG为SGN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月18日 13:20和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 06月19日 06:35。 航班時間是12小時15分鐘。
航班AF258和VN1270之間的聯繫胡志明市時間為5小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VN1270的越南國家航空已經在越南航線( SGN为THD)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 06月19日 12:30和到達清化, 壽春 06月19日 14:25。 航班時間是1小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:55
上午8時55分
06月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
10:45
上午10時45分
06月18日
 
13:20
下午1時20分
06月18日
航站樓 2E
連接 2小時35分鐘
法國航空
12小時15分鐘
Boeing 777-200
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
06:35
上午6時35分
06月19日
航站樓 2
12:30
下午12時30分
06月19日
 
連接 5小時55分鐘
越南國家航空
1小時55分鐘
Airbus A321-100/200
清化, 壽春 (THD)
14:25
下午2時25分
06月19日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 胡志明市 - 清化, 23小時35分鐘, Easyjet + 法國航空 + VietJet Air

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 08:55和到達巴黎, 戴高樂 06月18日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和AF258之間的聯繫巴黎時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF258 by 法國航空有路線,從法國為越南( CDG为SGN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 06月18日 13:20和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 06月19日 06:35。 航班時間是12小時15分鐘。
航班AF258和VJ246之間的聯繫胡志明市時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班VJ246的VietJet Air已經在越南航線( SGN为THD)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 06月19日 11:35和到達清化, 壽春 06月19日 13:30。 航班時間是1小時55分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:55
上午8時55分
06月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
10:45
上午10時45分
06月18日
 
13:20
下午1時20分
06月18日
航站樓 2E
連接 2小時35分鐘
法國航空
12小時15分鐘
Boeing 777-200
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
06:35
上午6時35分
06月19日
航站樓 2
11:35
上午11時35分
06月19日
航站樓 1
連接 5小時0分鐘
VietJet Air
1小時55分鐘
Airbus A321-100/200
清化, 壽春 (THD)
13:30
下午1時30分
06月19日
 

巴斯蒂亞 - 清化 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer