航班從巴斯蒂亞到馬爾維納斯, 烏斯華雅

航班選擇, 09月19日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 布宜諾斯艾利斯 - 烏斯華雅, 35小時45分鐘, Easyjet + 法國航空 + 阿根廷航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月19日 09:55和到達巴黎, 戴高樂 09月19日 11:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和AF228之間的聯繫巴黎時間為11小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF228 by 法國航空有路線,從法國為阿根廷( CDG为EZE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 09月19日 23:20和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 09月20日 08:15。 航班時間是13小時55分鐘。
航班AF228和AR1786之間的聯繫布宜諾斯艾利斯時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班AR1786的阿根廷航空已經在阿根廷航線( EZE为USH)。 這次航班離開布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“C” 09月20日 13:05和到達烏斯華雅, 馬爾維納斯 09月20日 16:40。 航班時間是3小時35分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
09:55
上午9時55分
09月19日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:45
上午11時45分
09月19日
 
23:20
下午11時20分
09月19日
航站樓 2E
連接 11小時35分鐘
法國航空
13小時55分鐘
Boeing 777-200
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
08:15
上午8時15分
09月20日
航站樓 A
13:05
下午1時05分
09月20日
航站樓 C
連接 4小時50分鐘
阿根廷航空
3小時35分鐘
Boeing 737-800
烏斯華雅, 馬爾維納斯 (USH)
16:40
下午4時40分
09月20日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 布宜諾斯艾利斯 - 烏斯華雅, 38小時55分鐘, Easyjet + 法國航空 + 阿根廷航空

等級: 2.8/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 09月19日 09:55和到達巴黎, 戴高樂 09月19日 11:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和AF228之間的聯繫巴黎時間為11小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF228 by 法國航空有路線,從法國為阿根廷( CDG为EZE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 09月19日 23:20和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 09月20日 08:15。 航班時間是13小時55分鐘。
航班AF228和AR1890之間的聯繫布宜諾斯艾利斯時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班AR1890的阿根廷航空已經在阿根廷航線( EZE为USH)。 這次航班離開布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“C” 09月20日 16:15和到達烏斯華雅, 馬爾維納斯 09月20日 19:50。 航班時間是3小時35分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
09:55
上午9時55分
09月19日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:45
上午11時45分
09月19日
 
23:20
下午11時20分
09月19日
航站樓 2E
連接 11小時35分鐘
法國航空
13小時55分鐘
Boeing 777-200
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
08:15
上午8時15分
09月20日
航站樓 A
16:15
下午4時15分
09月20日
航站樓 C
連接 8小時0分鐘
阿根廷航空
3小時35分鐘
Boeing 737-800
烏斯華雅, 馬爾維納斯 (USH)
19:50
下午7時50分
09月20日
 

巴斯蒂亞 - 烏斯華雅 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer