航班從巴斯蒂亞到威海

航班選擇, 08月24日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 首爾 - 威海, 19小時30分鐘, Easyjet + 韓亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23724的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 15:00和到達巴黎, 戴高樂 08月24日 16:50。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23724和OZ502之間的聯繫巴黎時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OZ502 by 韓亞航空有路線,從法國為大韓民國( CDG为ICN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月24日 19:50和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 08月25日 13:50。 航班時間是11小時0分鐘。
航班OZ502和OZ309之間的聯繫首爾時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OZ309 by 韓亞航空有路線,從大韓民國為中國( ICN为WEH)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“1” 08月25日 16:20和到達威海 08月25日 16:30。 航班時間是1小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
15:00
下午3時00分
08月24日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:50
下午4時50分
08月24日
 
19:50
下午7時50分
08月24日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
韓亞航空
11小時0分鐘
Boeing 777-200LR
首爾, 仁川 (ICN)
13:50
下午1時50分
08月25日
航站樓 1
16:20
下午4時20分
08月25日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
韓亞航空
1小時10分鐘
Airbus A321-100/200
威海 (WEH)
16:30
下午4時30分
08月25日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 北京 - 威海, 19小時45分鐘, Easyjet + 法國航空 + 中國國際航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 09:25和到達巴黎, 戴高樂 08月24日 11:15。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和AF128之間的聯繫巴黎時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF128 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为PEK)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月24日 13:50和到達北京, 首都 航站樓“2” 08月25日 05:55。 航班時間是10小時5分鐘。
航班AF128和CA1827之間的聯繫北京時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班CA1827的中國國際航空已經在中國航線( PEK为WEH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 08月25日 09:35和到達威海 08月25日 11:10。 航班時間是1小時35分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
09:25
上午9時25分
08月24日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:15
上午11時15分
08月24日
 
13:50
下午1時50分
08月24日
航站樓 2E
連接 2小時35分鐘
法國航空
10小時5分鐘
Boeing 777-300ER
北京, 首都 (PEK)
05:55
上午5時55分
08月25日
航站樓 2
09:35
上午9時35分
08月25日
航站樓 3
連接 3小時40分鐘
中國國際航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800
威海 (WEH)
11:10
上午11時10分
08月25日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 布魯塞爾 - 北京 - 威海, 20小時5分鐘, Tara Air + 海南航空 + 中國國際航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TB3612 by Tara Air有路線,從法國為比利時( BIA为BRU)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月24日 09:05和到達布魯塞爾 08月24日 10:55。 航班時間是1小時50分鐘。
航班TB3612和HU492之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU492 by 海南航空有路線,從比利時為中國( BRU为PEK)。 這次航班離開布魯塞爾 08月24日 13:40和到達北京, 首都 航站樓“2” 08月25日 05:30。 航班時間是9小時50分鐘。
航班HU492和CA1827之間的聯繫北京時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班CA1827的中國國際航空已經在中國航線( PEK为WEH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 08月25日 09:35和到達威海 08月25日 11:10。 航班時間是1小時35分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
09:05
上午9時05分
08月24日
 
Tara Air
1小時50分鐘
Embraer EMB 190
布魯塞爾 (BRU)
10:55
上午10時55分
08月24日
 
13:40
下午1時40分
08月24日
 
連接 2小時45分鐘
海南航空
9小時50分鐘
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
05:30
上午5時30分
08月25日
航站樓 2
09:35
上午9時35分
08月25日
航站樓 3
連接 4小時5分鐘
中國國際航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800
威海 (WEH)
11:10
上午11時10分
08月25日
 

巴斯蒂亞 - 威海 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer