航班從巴斯蒂亞到天河, 武漢

航班選擇, 08月18日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 武漢, 37小時25分鐘, Easyjet + 法國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23724的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月18日 13:10和到達巴黎, 戴高樂 08月18日 15:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23724和AF138之間的聯繫巴黎時間為24小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF138 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为WUH)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月19日 15:25和到達武漢, 天河 08月20日 08:35。 航班時間是11小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
13:10
下午1時10分
08月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
15:00
下午3時00分
08月18日
 
15:25
下午3時25分
08月19日
航站樓 2E
連接 24小時25分鐘
法國航空
11小時10分鐘
Airbus A330-200
武漢, 天河 (WUH)
08:35
上午8時35分
08月20日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 武漢, 40小時35分鐘, 法國航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF7583的法國航空已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月18日 10:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月18日 11:50。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AF7583和AF138之間的聯繫巴黎時間為27小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF138 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为WUH)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月19日 15:25和到達武漢, 天河 08月20日 08:35。 航班時間是11小時10分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
10:00
上午10時00分
08月18日
 
法國航空
1小時50分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:50
上午11時50分
08月18日
航站樓 2F
15:25
下午3時25分
08月19日
航站樓 2E
連接 27小時35分鐘
法國航空
11小時10分鐘
Airbus A330-200
武漢, 天河 (WUH)
08:35
上午8時35分
08月20日
 

3. 航班 巴斯蒂亞 - 維也納 - 莫斯科 - 武漢, 19小時45分鐘, 歐洲之翼 + 俄羅斯國際航空公司 + 中國南方航空

等級: 5/5
航班時間: 9.4/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在SVO方面: 4.3/5
i
旅程描述
國際航班EW5825 by 歐洲之翼有路線,從法國為奧地利( BIA为VIE)。 這次航班離開巴斯蒂亞 08月18日 08:50和到達維也納 08月18日 10:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班EW5825和SU2357之間的聯繫維也納時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2357 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從奧地利為俄羅斯( VIE为SVO)。 這次航班離開維也納 08月18日 14:45和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 08月18日 18:40。 航班時間是2小時55分鐘。
航班SU2357和CZ356之間的聯繫莫斯科時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班CZ356 by 中國南方航空有路線,從俄羅斯為中國( SVO为WUH)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 08月18日 21:15和到達武漢, 天河 08月19日 10:35。 航班時間是8小時20分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:50
上午8時50分
08月18日
 
歐洲之翼
1小時40分鐘
維也納 (VIE)
10:30
上午10時30分
08月18日
 
14:45
下午2時45分
08月18日
 
連接 4小時15分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
18:40
下午6時40分
08月18日
航站樓 E
21:15
下午9時15分
08月18日
航站樓 D
連接 2小時35分鐘
中國南方航空
8小時20分鐘
Airbus A330
武漢, 天河 (WUH)
10:35
上午10時35分
08月19日
 

巴斯蒂亞 - 武漢 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer