航班從巴斯蒂亞到明月山, 宜春

航班選擇, 06月18日

1. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 重慶 - 宜春, 22小時45分鐘, Easyjet + 海南航空 + Scoot

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 08:55和到達巴黎, 戴高樂 06月18日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和HU718之間的聯繫巴黎時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU718 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为CKG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 06月18日 14:00和到達重慶, 江北 06月19日 06:20。 航班時間是10小時20分鐘。
航班HU718和OQ2037之間的聯繫重慶時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OQ2037的Scoot已經在中國航線( CKG为YIC)。 這次航班離開重慶, 江北 06月19日 11:55和到達宜春, 明月山 06月19日 13:40。 航班時間是1小時45分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:55
上午8時55分
06月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
10:45
上午10時45分
06月18日
 
14:00
下午2時00分
06月18日
 
連接 3小時15分鐘
海南航空
10小時20分鐘
重慶, 江北 (CKG)
06:20
上午6時20分
06月19日
 
11:55
上午11時55分
06月19日
 
連接 5小時35分鐘
Scoot
1小時45分鐘
宜春, 明月山 (YIC)
13:40
下午1時40分
06月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亞 - 巴黎 - 西安 - 宜春, 23小時55分鐘, Easyjet + 海南航空 + Beijing Capital Airlines

等級: 2.1/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 4.5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班U23722的Easyjet已經在法國航線( BIA为CDG)。 這次航班離開巴斯蒂亞 06月18日 08:55和到達巴黎, 戴高樂 06月18日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班U23722和HU7908之間的聯繫巴黎時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU7908 by 海南航空有路線,從法國為中國( CDG为XIY)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 06月18日 13:00和到達西安, 咸陽 航站樓“3” 06月19日 05:35。 航班時間是10小時35分鐘。
航班HU7908和JD5513之間的聯繫西安時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班JD5513的Beijing Capital Airlines已經在中國航線( XIY为YIC)。 這次航班離開西安, 咸陽 航站樓“2” 06月19日 12:50和到達宜春, 明月山 06月19日 14:50。 航班時間是2小時0分鐘。
巴斯蒂亞 (BIA)
08:55
上午8時55分
06月18日
 
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
10:45
上午10時45分
06月18日
 
13:00
下午1時00分
06月18日
航站樓 2A
連接 2小時15分鐘
海南航空
10小時35分鐘
Airbus A330-300
西安, 咸陽 (XIY)
05:35
上午5時35分
06月19日
航站樓 3
12:50
下午12時50分
06月19日
航站樓 2
連接 7小時15分鐘
Beijing Capital Airlines
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
宜春, 明月山 (YIC)
14:50
下午2時50分
06月19日
 

巴斯蒂亞 - 宜春 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer