航班從亞庇到成都雙流, 成都

航班選擇, 04月8日

1. 航班 亞庇 - 廣州 - 成都, 8小時0分鐘, 中國南方航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CZ8484 by 中國南方航空有路線,從馬來西亞為中國( BKI为CAN)。 這次航班離開亞庇 04月8日 01:45和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 04月8日 05:05。 航班時間是3小時20分鐘。
航班CZ8484和CZ3403之間的聯繫廣州時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ3403的中國南方航空已經在中國航線( CAN为CTU)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月8日 07:15和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月8日 09:45。 航班時間是2小時30分鐘。
亞庇 (BKI)
01:45
上午1時45分
04月8日
 
中國南方航空
3小時20分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
05:05
上午5時05分
04月8日
航站樓 2
07:15
上午7時15分
04月8日
航站樓 2
連接 2小時10分鐘
中國南方航空
2小時30分鐘
Boeing 737-800
成都, 成都雙流 (CTU)
09:45
上午9時45分
04月8日
航站樓 2

2. 航班 亞庇 - 廣州 - 成都, 8小時45分鐘, 中國南方航空

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CZ8484 by 中國南方航空有路線,從馬來西亞為中國( BKI为CAN)。 這次航班離開亞庇 04月8日 01:45和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 04月8日 05:05。 航班時間是3小時20分鐘。
航班CZ8484和CZ3401之間的聯繫廣州時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ3401的中國南方航空已經在中國航線( CAN为CTU)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月8日 08:10和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月8日 10:30。 航班時間是2小時20分鐘。
亞庇 (BKI)
01:45
上午1時45分
04月8日
 
中國南方航空
3小時20分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
05:05
上午5時05分
04月8日
航站樓 2
08:10
上午8時10分
04月8日
航站樓 2
連接 3小時5分鐘
中國南方航空
2小時20分鐘
32Q
成都, 成都雙流 (CTU)
10:30
上午10時30分
04月8日
航站樓 2

3. 航班 亞庇 - 廣州 - 成都, 10小時0分鐘, 中國南方航空

等級: 4/5
航班時間: 4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CZ8484 by 中國南方航空有路線,從馬來西亞為中國( BKI为CAN)。 這次航班離開亞庇 04月8日 01:45和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 04月8日 05:05。 航班時間是3小時20分鐘。
航班CZ8484和CZ3437之間的聯繫廣州時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ3437的中國南方航空已經在中國航線( CAN为CTU)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月8日 09:15和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月8日 11:45。 航班時間是2小時30分鐘。
亞庇 (BKI)
01:45
上午1時45分
04月8日
 
中國南方航空
3小時20分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
05:05
上午5時05分
04月8日
航站樓 2
09:15
上午9時15分
04月8日
航站樓 2
連接 4小時10分鐘
中國南方航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
11:45
上午11時45分
04月8日
航站樓 2

亞庇 - 成都 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer