航班從亞庇到美里, 米里

1. 航班 亞庇 - 米里, 0小時50分鐘, 亞洲航空 AK6073

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK6073的亞洲航空已經在馬來西亞航線( BKI为MYY)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 5月18日 13:15和到達米里, 美里 5月18日 14:05。 航班時間是0小時50分鐘。
亞庇 (BKI)
13:15
5月18日
航站樓 1
亞洲航空
0小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
米里, 美里 (MYY)
14:05
5月18日
 

2. 航班 亞庇 - 拉布安 - 米里, 3小時40分鐘, 馬來西亞航空

等級: 1.1/5
航班時間: 1.1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LBU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3041的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( BKI为LBU)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 5月18日 07:00和到達拉布安, 納閩 5月18日 07:35。 航班時間是0小時35分鐘。
航班MH3041和MH3225之間的聯繫拉布安時間為2小時20分鐘。
國內航班MH3225的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为MYY)。 這次航班離開拉布安, 納閩 5月18日 09:55和到達米里, 美里 5月18日 10:40。 航班時間是0小時45分鐘。
亞庇 (BKI)
07:00
5月18日
航站樓 1
馬來西亞航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
拉布安, 納閩 (LBU)
07:35
5月18日
 
09:55
5月18日
 
連接 2小時20分鐘
馬來西亞航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
米里, 美里 (MYY)
10:40
5月18日
 

3. 航班 亞庇 - 老越 - 米里, 3小時55分鐘, 馬來西亞航空

等級: 1/5
航班時間: 1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LWY方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3171的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( BKI为LWY)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 5月18日 09:30和到達老越, 拉瓦斯 5月18日 10:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班MH3171和MH3513之間的聯繫老越時間為2小時25分鐘。
國內航班MH3513的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LWY为MYY)。 這次航班離開老越, 拉瓦斯 5月18日 12:40和到達米里, 美里 5月18日 13:25。 航班時間是0小時45分鐘。
亞庇 (BKI)
09:30
5月18日
航站樓 1
馬來西亞航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
老越, 拉瓦斯 (LWY)
10:15
5月18日
 
12:40
5月18日
 
連接 2小時25分鐘
馬來西亞航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
13:25
5月18日
 

4. 航班 亞庇 - 古晉 - 米里, 4小時45分鐘, 亞洲航空

等級: 0.8/5
航班時間: 0.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KCH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK6351的亞洲航空已經在馬來西亞航線( BKI为KCH)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 5月18日 08:50和到達古晉 5月18日 10:15。 航班時間是1小時25分鐘。
航班AK6351和AK6186之間的聯繫古晉時間為2小時15分鐘。
國內航班AK6186的亞洲航空已經在馬來西亞航線( KCH为MYY)。 這次航班離開古晉 5月18日 12:30和到達米里, 美里 5月18日 13:35。 航班時間是1小時5分鐘。
亞庇 (BKI)
08:50
5月18日
航站樓 1
亞洲航空
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
古晉 (KCH)
10:15
5月18日
 
12:30
5月18日
 
連接 2小時15分鐘
亞洲航空
1小時5分鐘
Airbus A320-100/200
米里, 美里 (MYY)
13:35
5月18日
 

5. 航班 亞庇 - 姆魯 - 米里, 5小時20分鐘, 馬來西亞航空

等級: 0.7/5
航班時間: 0.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MZV方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3251的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( BKI为MZV)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 5月18日 10:05和到達姆魯, 巫魯山 5月18日 11:00。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MH3251和MH3631之間的聯繫姆魯時間為3小時55分鐘。
國內航班MH3631的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MZV为MYY)。 這次航班離開姆魯, 巫魯山 5月18日 14:55和到達米里, 美里 5月18日 15:25。 航班時間是0小時30分鐘。
亞庇 (BKI)
10:05
5月18日
航站樓 1
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
姆魯, 巫魯山 (MZV)
11:00
5月18日
 
14:55
5月18日
 
連接 3小時55分鐘
馬來西亞航空
0小時30分鐘
ATR ATR 72
米里, 美里 (MYY)
15:25
5月18日
 

亞庇 - 米里 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer