航班從素汪那普, 曼谷到伯加莫, 貝爾加莫

航班選擇, 08月10日

1. 航班 曼谷 - 羅馬 - 貝爾加莫, 15小時15分鐘, 泰國國際航空 + 意大利航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG944 by 泰國國際航空有路線,從泰國為義大利( BKK为FCO)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月10日 00:20和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 08月10日 06:50。 航班時間是11小時30分鐘。
航班TG944和AZ2150之間的聯繫羅馬時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班AZ2150的意大利航空已經在義大利航線( FCO为BGY)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 08月10日 09:20和到達貝爾加莫, 伯加莫 08月10日 10:35。 航班時間是1小時15分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
00:20
上午0時20分
08月10日
 
泰國國際航空
11小時30分鐘
359
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
06:50
上午6時50分
08月10日
航站樓 3
09:20
上午9時20分
08月10日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
意大利航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 175
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
10:35
上午10時35分
08月10日
 

2. 航班 曼谷 - 維也納 - 貝爾加莫, 16小時5分鐘, 泰國國際航空 + Cairo Aviation

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG936 by 泰國國際航空有路線,從泰國為奧地利( BKK为VIE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月10日 01:20和到達維也納 08月10日 07:15。 航班時間是10小時55分鐘。
航班TG936和OE318之間的聯繫維也納時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OE318 by Cairo Aviation有路線,從奧地利為義大利( VIE为BGY)。 這次航班離開維也納 08月10日 11:05和到達貝爾加莫, 伯加莫 08月10日 12:25。 航班時間是1小時20分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
08月10日
 
泰國國際航空
10小時55分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
維也納 (VIE)
07:15
上午7時15分
08月10日
 
11:05
上午11時05分
08月10日
 
連接 3小時50分鐘
Cairo Aviation
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
12:25
下午12時25分
08月10日
 

3. 航班 曼谷 - 維也納 - 貝爾加莫, 23小時0分鐘, 泰國國際航空 + Ryanair

等級: 2.4/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG936 by 泰國國際航空有路線,從泰國為奧地利( BKK为VIE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月10日 01:20和到達維也納 08月10日 07:15。 航班時間是10小時55分鐘。
航班TG936和FR9318之間的聯繫維也納時間為10小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR9318 by Ryanair有路線,從奧地利為義大利( VIE为BGY)。 這次航班離開維也納 08月10日 17:50和到達貝爾加莫, 伯加莫 08月10日 19:20。 航班時間是1小時30分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
08月10日
 
泰國國際航空
10小時55分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
維也納 (VIE)
07:15
上午7時15分
08月10日
 
17:50
下午5時50分
08月10日
 
連接 10小時35分鐘
Ryanair
1小時30分鐘
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
19:20
下午7時20分
08月10日
 

曼谷 - 貝爾加莫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer