航班從素汪那普, 曼谷到伊莎貝拉, 聖多明哥

航班選擇, 08月20日

1. 航班 曼谷 - 巴黎 - 哈瓦那 - 聖多明哥, 47小時40分鐘, 泰國國際航空 + 法國航空 + Air Century

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在HAV方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG930 by 泰國國際航空有路線,從泰國為法國( BKK为CDG)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月20日 00:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月20日 07:10。 航班時間是12小時5分鐘。
航班TG930和AF946之間的聯繫巴黎時間為9小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF946 by 法國航空有路線,從法國為古巴( CDG为HAV)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月20日 16:40和到達哈瓦那 航站樓“3” 08月20日 20:35。 航班時間是9小時55分鐘。
航班AF946和Y2182之間的聯繫哈瓦那時間為14小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Y2182 by Air Century有路線,從古巴為多明尼加共和國( HAV为JBQ)。 這次航班離開哈瓦那 08月21日 10:45和到達聖多明哥, 伊莎貝拉 08月21日 12:45。 航班時間是2小時0分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
00:05
上午0時05分
08月20日
 
泰國國際航空
12小時5分鐘
380
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:10
上午7時10分
08月20日
航站樓 1
16:40
下午4時40分
08月20日
航站樓 2E
連接 9小時30分鐘
法國航空
9小時55分鐘
Boeing 777-300ER
哈瓦那 (HAV)
20:35
下午8時35分
08月20日
航站樓 3
10:45
上午10時45分
08月21日
 
連接 14小時10分鐘
Air Century
2小時0分鐘
Canadair CRJ
聖多明哥, 伊莎貝拉 (JBQ)
12:45
下午12時45分
08月21日
 

2. 航班 曼谷 - 巴黎 - 菲利普斯堡 - 聖多明哥, 52小時25分鐘, 泰國國際航空 + 法國航空 + Air Century

等級: 2.2/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG930 by 泰國國際航空有路線,從泰國為法國( BKK为CDG)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月20日 00:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月20日 07:10。 航班時間是12小時5分鐘。
航班TG930和AF498之間的聯繫巴黎時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國際航班AF498 by 法國航空有路線,從法國為荷屬聖馬丁( CDG为SXM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月20日 10:30和到達菲利普斯堡 08月20日 13:35。 航班時間是9小時5分鐘。
航班AF498和Y2162之間的聯繫菲利普斯堡時間為26小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Y2162 by Air Century有路線,從荷屬聖馬丁為多明尼加共和國( SXM为JBQ)。 這次航班離開菲利普斯堡 08月21日 16:15和到達聖多明哥, 伊莎貝拉 08月21日 17:30。 航班時間是1小時15分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
00:05
上午0時05分
08月20日
 
泰國國際航空
12小時5分鐘
380
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:10
上午7時10分
08月20日
航站樓 1
10:30
上午10時30分
08月20日
航站樓 2F
連接 3小時20分鐘
法國航空
9小時5分鐘
Airbus A340-300
菲利普斯堡 (SXM)
13:35
下午1時35分
08月20日
 
16:15
下午4時15分
08月21日
 
連接 26小時40分鐘
Air Century
1小時15分鐘
Canadair CRJ
聖多明哥, 伊莎貝拉 (JBQ)
17:30
下午5時30分
08月21日
 

3. 航班 曼谷 - 巴黎 - 菲利普斯堡 - 聖多明哥, 52小時25分鐘, 泰國國際航空 + 法國航空 + Air Century

等級: 2.2/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG930 by 泰國國際航空有路線,從泰國為法國( BKK为CDG)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月20日 00:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月20日 07:10。 航班時間是12小時5分鐘。
航班TG930和AF498之間的聯繫巴黎時間為27小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國際航班AF498 by 法國航空有路線,從法國為荷屬聖馬丁( CDG为SXM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月21日 10:30和到達菲利普斯堡 08月21日 13:35。 航班時間是9小時5分鐘。
航班AF498和Y2162之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Y2162 by Air Century有路線,從荷屬聖馬丁為多明尼加共和國( SXM为JBQ)。 這次航班離開菲利普斯堡 08月21日 16:15和到達聖多明哥, 伊莎貝拉 08月21日 17:30。 航班時間是1小時15分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
00:05
上午0時05分
08月20日
 
泰國國際航空
12小時5分鐘
380
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:10
上午7時10分
08月20日
航站樓 1
10:30
上午10時30分
08月21日
航站樓 2F
連接 27小時20分鐘
法國航空
9小時5分鐘
Airbus A330-200
菲利普斯堡 (SXM)
13:35
下午1時35分
08月21日
 
16:15
下午4時15分
08月21日
 
連接 2小時40分鐘
Air Century
1小時15分鐘
Canadair CRJ
聖多明哥, 伊莎貝拉 (JBQ)
17:30
下午5時30分
08月21日
 

曼谷 - 聖多明哥 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer