航班從素汪那普, 曼谷到珀魯加

航班選擇, 07月12日

1. 航班 曼谷 - 伊斯坦堡 - 魯卡 - 珀魯加, 20小時5分鐘, 土耳其航空 + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在MLA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK69 by 土耳其航空有路線,從泰國為土耳其( BKK为IST)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 07月12日 23:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月13日 05:20。 航班時間是10小時20分鐘。
航班TK69和TK1369之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1369 by 土耳其航空有路線,從土耳其為馬耳他( IST为MLA)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月13日 08:10和到達魯卡, 馬納瓜 07月13日 09:40。 航班時間是2小時30分鐘。
航班TK1369和FR8298之間的聯繫魯卡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR8298 by Ryanair有路線,從馬耳他為義大利( MLA为PEG)。 這次航班離開魯卡, 馬納瓜 07月13日 12:25和到達珀魯加 07月13日 14:05。 航班時間是1小時40分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
23:00
下午11時00分
07月12日
 
土耳其航空
10小時20分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
05:20
上午5時20分
07月13日
 
08:10
上午8時10分
07月13日
 
連接 2小時50分鐘
土耳其航空
2小時30分鐘
73J
魯卡, 馬納瓜 (MLA)
09:40
上午9時40分
07月13日
 
12:25
下午12時25分
07月13日
 
連接 2小時45分鐘
Ryanair
1小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
珀魯加 (PEG)
14:05
下午2時05分
07月13日
 

2. 航班 曼谷 - 伊斯坦堡 - 魯卡 - 珀魯加, 21小時20分鐘, 土耳其航空 + Ryanair

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在MLA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK65 by 土耳其航空有路線,從泰國為土耳其( BKK为IST)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 07月12日 21:45和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月13日 04:10。 航班時間是10小時25分鐘。
航班TK65和TK1369之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1369 by 土耳其航空有路線,從土耳其為馬耳他( IST为MLA)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月13日 08:10和到達魯卡, 馬納瓜 07月13日 09:40。 航班時間是2小時30分鐘。
航班TK1369和FR8298之間的聯繫魯卡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR8298 by Ryanair有路線,從馬耳他為義大利( MLA为PEG)。 這次航班離開魯卡, 馬納瓜 07月13日 12:25和到達珀魯加 07月13日 14:05。 航班時間是1小時40分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
21:45
下午9時45分
07月12日
 
土耳其航空
10小時25分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
04:10
上午4時10分
07月13日
 
08:10
上午8時10分
07月13日
 
連接 4小時0分鐘
土耳其航空
2小時30分鐘
73J
魯卡, 馬納瓜 (MLA)
09:40
上午9時40分
07月13日
 
12:25
下午12時25分
07月13日
 
連接 2小時45分鐘
Ryanair
1小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
珀魯加 (PEG)
14:05
下午2時05分
07月13日
 

3. 航班 曼谷 - 杜哈 - 魯卡 - 珀魯加, 23小時25分鐘, 卡塔爾航空 + Ryanair

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在MLA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR981 by 卡塔爾航空有路線,從泰國為卡達( BKK为DOH)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 07月12日 19:40和到達杜哈, 哈馬德 07月12日 22:45。 航班時間是7小時5分鐘。
航班QR981和QR381之間的聯繫杜哈時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR381 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為馬耳他( DOH为MLA)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 07月13日 01:55和到達魯卡, 馬納瓜 07月13日 06:45。 航班時間是5小時50分鐘。
航班QR381和FR8298之間的聯繫魯卡時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR8298 by Ryanair有路線,從馬耳他為義大利( MLA为PEG)。 這次航班離開魯卡, 馬納瓜 07月13日 12:25和到達珀魯加 07月13日 14:05。 航班時間是1小時40分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
19:40
下午7時40分
07月12日
 
卡塔爾航空
7小時5分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
22:45
下午10時45分
07月12日
 
01:55
上午1時55分
07月13日
 
連接 3小時10分鐘
卡塔爾航空
5小時50分鐘
Airbus A320-100/200
魯卡, 馬納瓜 (MLA)
06:45
上午6時45分
07月13日
 
12:25
下午12時25分
07月13日
 
連接 5小時40分鐘
Ryanair
1小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
珀魯加 (PEG)
14:05
下午2時05分
07月13日
 

曼谷 - 珀魯加 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer