航班從素汪那普, 曼谷到帕馬

航班選擇, 08月16日

1. 航班 曼谷 - 維也納 - 卡利亞里 - 帕馬, 38小時35分鐘, 長榮航空 + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在CAG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BR61 by 長榮航空有路線,從泰國為奧地利( BKK为VIE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月16日 02:20和到達維也納 08月16日 08:35。 航班時間是11小時15分鐘。
航班BR61和FR7387之間的聯繫維也納時間為10小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7387 by Ryanair有路線,從奧地利為義大利( VIE为CAG)。 這次航班離開維也納 08月16日 18:55和到達卡利亞里 08月16日 21:00。 航班時間是2小時5分鐘。
航班FR7387和FR8112之間的聯繫卡利亞里時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FR8112的Ryanair已經在義大利航線( CAG为PMF)。 這次航班離開卡利亞里 08月17日 10:30和到達帕馬 08月17日 11:55。 航班時間是1小時25分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
02:20
上午2時20分
08月16日
 
長榮航空
11小時15分鐘
781
維也納 (VIE)
08:35
上午8時35分
08月16日
 
18:55
下午6時55分
08月16日
 
連接 10小時20分鐘
Ryanair
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
卡利亞里 (CAG)
21:00
下午9時00分
08月16日
 
10:30
上午10時30分
08月17日
 
連接 13小時30分鐘
Ryanair
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
帕馬 (PMF)
11:55
上午11時55分
08月17日
 

2. 航班 曼谷 - 維也納 - 卡利亞里 - 帕馬, 39小時35分鐘, 泰國國際航空 + Ryanair

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在CAG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG936 by 泰國國際航空有路線,從泰國為奧地利( BKK为VIE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月16日 01:20和到達維也納 08月16日 07:15。 航班時間是10小時55分鐘。
航班TG936和FR7387之間的聯繫維也納時間為11小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7387 by Ryanair有路線,從奧地利為義大利( VIE为CAG)。 這次航班離開維也納 08月16日 18:55和到達卡利亞里 08月16日 21:00。 航班時間是2小時5分鐘。
航班FR7387和FR8112之間的聯繫卡利亞里時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FR8112的Ryanair已經在義大利航線( CAG为PMF)。 這次航班離開卡利亞里 08月17日 10:30和到達帕馬 08月17日 11:55。 航班時間是1小時25分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
08月16日
 
泰國國際航空
10小時55分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
維也納 (VIE)
07:15
上午7時15分
08月16日
 
18:55
下午6時55分
08月16日
 
連接 11小時40分鐘
Ryanair
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
卡利亞里 (CAG)
21:00
下午9時00分
08月16日
 
10:30
上午10時30分
08月17日
 
連接 13小時30分鐘
Ryanair
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
帕馬 (PMF)
11:55
上午11時55分
08月17日
 

3. 航班 曼谷 - 維也納 - 卡利亞里 - 帕馬, 38小時35分鐘, 長榮航空 + 奧地利航空 + Ryanair

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在CAG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BR61 by 長榮航空有路線,從泰國為奧地利( BKK为VIE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月16日 02:20和到達維也納 08月16日 08:35。 航班時間是11小時15分鐘。
航班BR61和OS9423之間的聯繫維也納時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OS9423 by 奧地利航空有路線,從奧地利為義大利( VIE为CAG)。 這次航班離開維也納 08月16日 15:00和到達卡利亞里 08月16日 17:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班OS9423和FR8112之間的聯繫卡利亞里時間為17小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FR8112的Ryanair已經在義大利航線( CAG为PMF)。 這次航班離開卡利亞里 08月17日 10:30和到達帕馬 08月17日 11:55。 航班時間是1小時25分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
02:20
上午2時20分
08月16日
 
長榮航空
11小時15分鐘
781
維也納 (VIE)
08:35
上午8時35分
08月16日
 
15:00
下午3時00分
08月16日
 
連接 6小時25分鐘
奧地利航空
2小時0分鐘
Embraer EMB 195
卡利亞里 (CAG)
17:00
下午5時00分
08月16日
 
10:30
上午10時30分
08月17日
 
連接 17小時30分鐘
Ryanair
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
帕馬 (PMF)
11:55
上午11時55分
08月17日
 

曼谷 - 帕馬 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer