航班從素汪那普, 曼谷到朋巴

航班選擇, 10月23日

1. 航班 曼谷 - 阿迪斯阿貝巴 - 馬紹爾群島 - 朋巴, 22小時20分鐘, 埃塞俄比亞航空

等級: 4.5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ADD方面: 5/5
在MPM方面: 4.5/5
i
旅程描述
國際航班ET629 by 埃塞俄比亞航空有路線,從泰國為衣索比亞( BKK为ADD)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月23日 01:20和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月23日 05:30。 航班時間是8小時10分鐘。
航班ET629和ET819之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET819 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為莫桑比克( ADD为MPM)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月23日 08:55和到達馬紹爾群島 航站樓“B” 10月23日 13:25。 航班時間是5小時30分鐘。
航班ET819和ET87之間的聯繫馬紹爾群島時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班ET87的埃塞俄比亞航空已經在莫桑比克航線( MPM为POL)。 這次航班離開馬紹爾群島 10月23日 15:40和到達朋巴 10月23日 18:40。 航班時間是3小時0分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
10月23日
 
埃塞俄比亞航空
8小時10分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
05:30
上午5時30分
10月23日
航站樓 2
08:55
上午8時55分
10月23日
航站樓 2
連接 3小時25分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時30分鐘
Boeing 737-800
馬紹爾群島 (MPM)
13:25
下午1時25分
10月23日
航站樓 B
15:40
下午3時40分
10月23日
 
連接 2小時15分鐘
埃塞俄比亞航空
3小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
朋巴 (POL)
18:40
下午6時40分
10月23日
 

2. 航班 曼谷 - 新加坡 - 約翰尼斯堡 - 朋巴, 21小時55分鐘, 新加坡航空 + 南非航空

等級: 2.9/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在SIN方面: 3.3/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SQ983 by 新加坡航空有路線,從泰國為新加坡( BKK为SIN)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月23日 20:10和到達新加坡, 樟宜 10月23日 23:30。 航班時間是2小時20分鐘。
航班SQ983和SQ478之間的聯繫新加坡時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SQ478 by 新加坡航空有路線,從新加坡為南非( SIN为JNB)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“3” 10月24日 01:30和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 10月24日 06:10。 航班時間是10小時40分鐘。
航班SQ478和SA8204之間的聯繫約翰尼斯堡時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA8204 by 南非航空有路線,從南非為莫桑比克( JNB为POL)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 10月24日 10:10和到達朋巴 10月24日 13:05。 航班時間是2小時55分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
20:10
下午8時10分
10月23日
 
新加坡航空
2小時20分鐘
787
新加坡, 樟宜 (SIN)
23:30
下午11時30分
10月23日
 
01:30
上午1時30分
10月24日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
新加坡航空
10小時40分鐘
359
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
06:10
上午6時10分
10月24日
航站樓 A
10:10
上午10時10分
10月24日
航站樓 B
連接 4小時0分鐘
南非航空
2小時55分鐘
Embraer ERJ 135
朋巴 (POL)
13:05
下午1時05分
10月24日
 

3. 航班 曼谷 - 阿迪斯阿貝巴 - 馬紹爾群島 - 朋巴, 22小時20分鐘, LAM Mozambique Airlines + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ADD方面: 5/5
在MPM方面: 4.5/5
i
旅程描述
國際航班TM7609 by LAM Mozambique Airlines有路線,從泰國為衣索比亞( BKK为ADD)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月23日 01:20和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月23日 06:05。 航班時間是8小時45分鐘。
航班TM7609和ET819之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET819 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為莫桑比克( ADD为MPM)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月23日 08:55和到達馬紹爾群島 航站樓“B” 10月23日 13:25。 航班時間是5小時30分鐘。
航班ET819和ET87之間的聯繫馬紹爾群島時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班ET87的埃塞俄比亞航空已經在莫桑比克航線( MPM为POL)。 這次航班離開馬紹爾群島 10月23日 15:40和到達朋巴 10月23日 18:40。 航班時間是3小時0分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
10月23日
 
LAM Mozambique Airlines
8小時45分鐘
Boeing 777-300ER
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:05
上午6時05分
10月23日
航站樓 2
08:55
上午8時55分
10月23日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時30分鐘
Boeing 737-800
馬紹爾群島 (MPM)
13:25
下午1時25分
10月23日
航站樓 B
15:40
下午3時40分
10月23日
 
連接 2小時15分鐘
埃塞俄比亞航空
3小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
朋巴 (POL)
18:40
下午6時40分
10月23日
 

曼谷 - 朋巴 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer